российский маг и ясновидящий Александр ШепсДо окончания 2016 года еще чуть более двух с половиной месяцев, но уже появились первые прогнозы на 2017-й. Один такой сделал известный российский маг и ясновидящий Александр Шепс, который поведал, что ждет в следующем году Россию.

Этот медиум считается одним из самых талантливых в России. Он продолжает дело своей матери – ясновидящей, таролога и спирита Людмилы Шепс. Неудивительно, что Александр сумел победить в одном из сезонов (в четырнадцатом) популярного телешоу «Битва экстрасенсов», которое выходит на канале ТНТ.Причем он выиграл весьма уверенно, набрав 88 процентов голосов.

— Несмотря на то, что Россия сейчас переживает нелегкие времена, как в экономическом, так и в политическом плане, ее будущее просматривается оптимистично, – заверил маг. – Предстоящий год для РФ – это, в первую очередь, послабление экономических и прочих санкций, а также возобновление нормальных отношений со странами Западной Европы. К концу следующего года россияне уже будут наблюдать стабилизацию в экономической сфере. Хотя рубль, по словам Александра, станет укрепляться слишком медленно – не так, как бы нам того хотелось.

— А вот на политической арене страны возможны массовые волнения и даже военные конфликты, в чем будут повинны, в первую очередь, либералы, успешно разыгрывающие карту экономических трудностей, – считает медиум. – Но ни в какую революцию и уж тем более гражданскую либо мировую войну Россию втянуть не удастся.

Также триумфатор «Битвы экстрасенсов» высказал свое видение относительно соседней страны – Украины.

— В Украине, у нашего ближайшего соседа и «ближайшего родственника», по-прежнему острым останется вопрос войны и мира, – сказал он. – Правда, на фоне его разрешения в 2017 году сменится власть в стране, причем перемены на политической арене произойдут без кровопролитий и массовых беспорядков.

Он сделал прогноз, что в отставку уйдут украинский парламент, а следом за ним – и президент страны.

— К правлению придет новая политическая сила, которая начнет восстанавливать нормальные отношения с Россией, ища компромисс в этом плане между РФ и Евросоюзом, – полагает Шепс. – Благодаря этому страна получит новый виток развития, что положительно скажется на всех аспектах жизни.

Отвечая в заключение на вопрос, чего же ждать простым россиянам в следующем году и как себя вести, чтобы приблизить светлое будущее, экстрасенс-медиум подчеркнул, что всё в этом вопросе зависит не столько от правительства, сколько от всех нас – обычных граждан страны. Каждый из нас в ответе не только за свое будущее, но и в целом – за будущее России. И об этом не стоит забывать…

Источник: Власти.нет

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.