Параллельная вселенная с плавающим городомНовые наблюдения мистического города-призрака делают в английском Гастингсе, пишет express.co.uk После сообщений о городе, появившемся в небе, который наблюдали тысячи людей в Китае, жители сонного английского Гастингса заявили, что видели подобный призрак.

Видеозапись с темными небоскребами, возникшими в облаках над Фошань в Китае, стала вирусной после сообщения Express.co.uk. Теперь похожая картина — мираж в небе, сфотографированная в прибрежном городе в южной Англии, была размещена в одной из социальных сетей.

Странное образование мы видим гораздо дальше за Гастингсом. Одно из изображений было сделано мачехой Наташи Мари жительницы города, которая снимала прибрежные сцены во время заката.

Тем не менее, возникший в небе город позже можно было видеть на расстоянии, и среди жителей возникло много спекуляций о том, что это может быть инопланетный объект.

Один мужчина, который видел фотографии с обеих сторон земного шара, сказал: «Это безумие! Что происходит? Неужели это тот же самый город? Это что, своего рода знак?»

Но более уравновешенные люди видят в этом совпадении обычные оптические иллюзии.

Ранее китайские СМИ рассказали, о том, как тысячи жителей в двух областях отдельно наблюдали огромный город, возникший в небе.

Параллельная вселенная с плавающим городом

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.