«звездные врата»Это последний важные кадры с участием НЛО, записанные камерой наблюдения НАСА с МКС. Свидетелем и регистратором события недавно стал известный пользователь на канале Ютуб Streetcap1. Он представил в своем видеосюжете этот таинственный яркий объект, раскрывающийся в пространстве над землей. Данный случай — далеко не первое наблюдение. Ранее странные, подобные порталам в другие миры, объекты не раз появлялись над атмосферой земли. Их присутствие признало даже НАСА на своем сайте!

Вы можете сами провести анализ изображения, полученного во время прямой трансляции с камеры МКС. Судя по расстоянию от МКС, размер светящегося «окна» является огромным! Возможно, что это была какая-то червоточина, открывшаяся над поверхностью Земли? Или же это момент входа\выхода путешественников, посещающих нас, из межпространственных миров?

Не так давно NASA официально объявило всему миру, что порталы, действительно существуют и открываются почти каждый день! Но НАСА преуменьшило значение этой теории, и только отметило, что порталы, по всей видимости, возникают из-за деятельности Солнца. И кто знает, возможно, это так и есть. И возможно, что инопланетяне, зная механизм возникновения порталов, используют его для путешествия по вселенной!?

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.