О ВЫБОРЕ ДУХОВНОГО ПУТИВсех нас, представителей разных созвездий и галактик, — объединяет вера в Абсолют, признание существования непостижимой Первопричины, которая является источником жизни материальной и духовной Вселенной. В остальном наши с вами взгляды на мир так или иначе отличаются.Это зависит от самобытного эволюционного пути каждой космической цивилизации.

Существующее разнообразие религий, верований, философских и эзотерических направлений на Земле есть результат деятельности многих поколений инопланетных Учителей, приходивших в разное время, чтобы дать человечеству крупицу Мудрости своих звездных миров.

От различия космических верований разных Учителей проистекает многообразие взглядов на природу Вселенной, на способ жизни и правила взаимоотношений между людьми, изложенное этими Учителями в своих учениях.

На Земле собраны представители десятков звездных цивилизаций. Таким образом, каждой группе инопланетных воплощенцев по закону Бытия предназначено СВОЕ УЧЕНИЕ, согласно которому они должны существовать в условиях Земли, чтобы поддерживать огонь звездного Духа.

Каждый звездный народ исторически выполняет свою уникальную функцию в Космосе. Образ жизни и поведенческие модели, характерные для жителей одной галактики, неприемлемы для народов другой галактики. Это объясняется различием в вибрациях и ведущих лучах Эволюции (Воля, Мудрость и Любовь, а так же их разнообразные сочетания).

Истина ОДНА, но разные народы видят Ее со своего особого ракурса, привнося в общую копилку знаний Космоса свой неповторимый аспект восприятия Реальности.

Теперь вы понимаете, что ваш выбор веры всегда основывается на созвучии вашей души и вибраций, заложенных в данной конкретной системе знаний, т.е. духовном Учении. Для того, чтобы звездному человеку уверенно идти по жизни, необходимо найти свою веру здесь, на Земле. Разные религии и вероучения создавались Учителями из разных созвездий, разных миров, поэтому когда вы приобщаетесь к тому или иному учению, вы духовно соединяетесь с Учителем, который принес на Землю это учение.

Если вас принуждают следовать религии, которая вызывает отталкивание, это вредит вашему духовному развитию. Веру нельзя навязывать, но можно ПРЕДЛАГАТЬ. Если Сердце человека откликнется на эти знания, значит это ЕГО ПРИРОДНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ВЕРА. Если в получении знаний заинтересован только разум, это не является признаком обретения природной веры. Всегда нужно ориентироваться только на голос Сердца.

Говоря о выборе веры, я подразумеваю НЕ РЕЛИГИЮ, а систему знаний, основанную на прочных устоях и традициях наших далеких предков. Погружение в традицию, которая близка вашему восприятию мира, дает защиту и духовную опору на жизненном пути. В следовании любому учению не столь важна культово-обрядовая формальность, сколько МУДРОСТЬ, которую нужно постичь, осознать и впитать, чтобы укрепить и взрастить свой Дух.

По книге «Земной путь в Космос. Осознай свою миссию«, Д. Сибирская

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.