НИБИРУИ.Н. Хочется знать о последних новостях прохождения Нибиру и состоянии нашей Планеты.

ММ Итак, планета Нибиру идёт своим ходом внутри Солнечной системы. В настоящее время Она находится рядом с планетой Нептун и вторгается в её эфирное пространство одним из своих спутников. Нептун имеет сильное искажение внутренних ритмов, а так же уклоняется от магнитного воздействия со стороны Нибиру, что кардинально меняет направление векторных сил внутри и во вне всего Планетарного комплекса. Имеем полную картину того воздействия, которое может оказать Нибиру и на планету Земля.

Для Земли сегодняшнее положение Нибиру весьма опасно тем, что её воздействие усиливается посредством сложения магнитных сил Плутона, Нептуна и Венеры. Есть ещё сильное воздействие Юпитера, который остаётся хоть и в стороне, но тоже активно участвует во всех этих небесных событиях, поскольку очень сильно сблизился с Венерой.

И.Н. Сейчас магнитный полюс Земли «гуляет» иногда в течении суток от 0 до 30 градусов. Что это: простое смещение магнитных полюсов или реальных полюсов самой Планеты?

ММ Магнитные полюса действительно смещаются в течение суток на 10-40 градусов, но это пока ещё не сдвиг самих полюсов. Магнитные полюса не имеют точной привязки и могут смещаться, что связано с распределением магнетизма из Кристаллической решетки — Куб, в Кристаллическую решетку Звездный Икосаэдр. Распределение магнитных сил и восьми точек — на количество углов в Звездном Икосаэдре, значительно ослабляет магнитное сцепление Планеты с Разумно-электромагнитным полем Солнечной системы и делает Планетный комплекс подвижным и малоустойчивым. Планета Нибиру может с легкостью развернуть Планету на тот градус, который станет критическим для полного переворота. Поэтому Мы приступили к уничтожению основной массы ледниковых шапок Планеты, с целью предотвратить полный переворот Планеты во время прохождения Нибиру.

Учёные не могут себе представить, что есть возможность подключить энергию нижних сфер Планеты, которая в основном инфракрасная, к поверхности ледниковых скоплений. Для нас такая манипуляция – обычное дело, ведь Планетный комплекс имеет строение своих опосредованных с Солнечным Разумно-электромагнитным полем, сфер. Каждая их них имеет собственное измерение и пространственно – временное соитие в магниторезонансном процессе, которые обеспечивают наличие той или иной избыточной энергии на каждой сфере. Ваши( земные) силы Тьмы выстраивают свою политику с целью создания вектора тёмного – ИНФРАКРАСНОГО направления, что и обуславливает кардинальное потепление. Мы только приобщили инфракрасную энергию недр к воздействию на ледниковые шапки полюсов, а ваши земные правительства склоняют к инфракрасным адам всё человечество, ввергая его в запредельное грехопадение!

И.Н. Значит, это Ваша работа – таяние ледников? А учёные считают, что глобальное потепление — это дело рук нашей промышленности.

ММ Повторяться не следует. Полагаю, ответил достаточно ясно. Потепление – это усиление инфракрасных волновых тенденций. Но ваша цивилизация на данном этапе только и делает, что излучает именно инфракрасные волны. Ведь вся животная – физическая часть человека, в пределах трех чакр, имеет именно инфракрасную частоту. Сексуальные извращения, злобные и негативные мысли, военные действия, чрезмерное питание, культ потребительства, извращенная и ложная информация…, всё это, вместе взятое, культивирует огромную энергию всеобщего повального ГРЕХА, как говорили ваши предки. А это – ЭНЕРГИЯ, хотя и негативная, она по закону сохранения должна где-то проявить себя. «Потепление» климата – это не самое страшное, что является последствием повального ГРЕХА. Люди, сами того не подозревая, выбрали погибель в событиях, которые надвигаются неотвратимо. Нибиру пришла собрать свою дань негатива, и она это сделает непременно, особенно на Земле.

И.Н.Люди уже не верят ни в Нибиру, ни в наказуемость греха, а многие думают, мол, если всем МОЖНО, что чем я хуже других? И начинают совершать такие дурные действия, о которых раньше и не помышлял.

ММ Устоять от соблазнов, удержаться в Силе Света, не ввергнуться самому и не дать ввергнуться ближним – молодым и не опытным душам — это обычная тема для людей Светлого Разума. Пока планета Нибиру не прошла, нет уверенности, что Земля выживет в полном составе. Есть множество признаков того, что огромное количество людей все же потеряется на фоне событий грандиозных перемен и потеряет телесное своё одеяние. Но это не значит, что на этом всё закончится. Ведь на орбите Земли в настоящее время стоит армада космических кораблей, которые пришли в Солнечную систему именно за тем, чтобы распределить землян после ухода их из физических тел. Одни пришли из Космического Дна – это демонические цивилизации, гораздо более жесткие, чем Земля. Другие пришли из, примерно таких же, как и Земля, сфер Галактики. А третьи видят и планету Земля и её человечество в сферах Небесного Воления Абсолютного Света. Нас можете причислять к третьим..

И.Н. Зависит ли будущее человеческой Души от того выбора, в плане этической жизни на физическом плане?

ММ Тёмные – греховные, воления человека ведут в нижний ярус Космического Дна. Технократическое и безбожное уявление своих намерений уведут с Планеты на другие планеты, подобные Земле, но в других галактиках. А новая формация – Держава Света, сохранит своих избранных, если и не в телесной форме, то непременно в русле новых рождений Золотого Века. Есть множество вариантов войти в Новую эпоху, но самым важным из них является непременный выбор между Светом и Тьмой, а потом дальнейшее соответствие своему выбору даже на грани жизни и смерти.

И.Н. Когда же по времени ожидать главного прохода Нибиру, ведь, как я понимаю, именно Она является катализатором смены Системы?

ММ Уход от темы прохода Нибиру современными правительствами является стратегическим маневром тёмных сил, которые намерены как можно большее количество людских душ погубить перед тем, как они сами кардинально потеряют власть на Земле. Погубленные души нужны всякой тёмной антицивилизации, поскольку, развиваясь в негативном — тупиковом направлении, эти системы тьмы не имеют снабжения себя энергией жизни, кроме как из внешних источников.
В Системе Света все способны воспроизводить энергию магниторезонансных взаимосвязях всех со всеми. Но магниторезонанс – это и есть СВЕТ И ЛЮБОВЬ, поэтому Души способные к Любви и Совести и есть самая лакомая энергетическая пища для адских, технократических антицивилизаций.

Нибиру – планета, которая имеет низкочастотный диапазон своей вибрации как недр, так и поверхности. Она – инфракрасная Планета и находится за пределами видения простым глазом, но от этого не меняет свою суть: она Планета катализатор выбросов инфракрасной энергии из недр вашей Планеты. Она кардинально влияет на подсознание «тёмных», вызывая у них желание убивать, насиловать, совершать агрессию всех видов. Есть отдельные люди с такими наклонностями, но есть и целые народы и даже государства. Особенно проход Нибиру опасен в странах, где проповедуется религиозная связь человеческих душ с нижними сферами Планеты. Это религии Ислама, Иудаизма и иудейского Христианства. Низкие поклоны и моление ВНУТРЬ Планеты указывают на связь душ с нижними — инфракрасными сферами, которые получают дополнительную инфракрасную энергию и выявляют себя в агрессии на Ближнем Востоке и в Азии. Раскол в православной церкви, а так же агрессивное поведение Израиля – это тоже явление одной цепи событий.
И.Н. Чего же ожидать и как противостоять нагнетающимся событиям в Мире? Возможна ли атомная война между США и ?

ММ Вырвать человечество из атомной угрозы удавалось много лет подряд. Ставить заслон всем условиям возможного возникновения атомной войны.

И.Н. Так, когда же пройдёт Нибиру?

ММ Время прохода Нибиру уже давно вычислено вашими учеными. Они держат в тайне свои изыскания и не дают общественности подробностей, надеясь удержать общество от панических настроений. Если каждый отдельный человек станет отслеживать колебания стрелки магнитного полюса, заглядывать на небо в ночные часы, то он вскоре обнаружит, что Планета раскачивается все более активно и наступит момент, когда ей очень захочется кувырнуться на 180 градусов. Можете рассчитывать на то, что Галактические сили поддержки землян не дадут кардинально вывернуться всем магнитным силам и самой Планете. Они — на страже и могут включить всю силу своих магнитных армад для того, чтобы катастрофа необратимого характера не произошла. Останется только правильно реагировать на совершающие местные катаклизмы, в которых и без глобального переворота, погибнет множество людей. Оптимально реагировать на все вызовы Природы и погоды — вот задача ваших правительств. Никто большего от них не требует. Не следует так же и поднимать большую тревогу в обществе. Единственное, что надо знать всем и каждому, что принадлежность к СВЕТУ – это единственный вектор спасения. А принадлежность к Тьме – это погибель и деградация Души.

СВЕТ или ТЬМА в выборе человека не обозначается словами, купленными привилегиями в церквях и синагогах — это буквально ИЗЛУЧАЕТСЯ человеком в Пространство и является его «пропуском» в Новую Эпоху, либо билетом на космический корабль мусорщиков Космического Дна.



В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА, АДМИНИСТРАТОРОВ, МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!



P.S: Материалы публикуемые на сайте "АН-НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.