Мы все рабы негуманоидной технократической цивилизации?Какая неизвестная доисторическая цивилизация могла использовать такую огромную загадочную машину? «Что это?» – сказал осведомитель Брэда и Шерри Хансен Стайгер. Она была выкопана с большой глубины примерно 1990-91 годах на правительственной земле во время работы над секретным проектом. Согласно анонимному осведомителю Стайгера, это невероятный, гигантский артефакт – посмотрите, как он загораживает мусорный бак справа – и еще пять, или шесть точно таких же были найдены, но затем их все обратно закопали в том же месте. Поверхность таинственного аппарата покрыта специфическими иероглифами.

Еще один интересный ролик, заставляющий по-иному взглянуть на многие земные ландшафты и осознать, что мы живем в чьем-то руднике, в который враждебные нам силы превратили нашу планету. И силы эти ее варварски уничтожают, в том числе и с нашей помощью. Даже с превеликой натяжкой их нельзя назвать дружественными ни по отношению к нам, ни по отношению к планете Земля.

Судя по масштабам разработок, речь идет о высокоразвитой технократической цивилизации, чьи технологии с отставанием на тысячи лет подсовываются и нам. Все это — лишнее доказательство того, что технократический путь развития является тупиковым и неизбежно ведет к гибели всей биосферы «выпотрошенных» захватчиками планет.

И противостоять этой рабской кабале можно только с помощью развития сознания и его скрытых способностей, заложенных в нас самим Создателем Вселенной, но вовсе не теми вредоносными силами, которые превратили всех нас в рабов, работающих на их общепланетарном руднике.

Потому они и стараются с помощью наших продажных «элиток» превратить нас в послушных и безропотных биороботов, полностью лишенных свободы воли, чтобы мы и дальше продолжали существовать на полуживотном уровне ничего не понимающих и ничего не видящих «жертвенных баранов», поголовье которых периодически уменьшают с помощью общепланетарных войн.

Мы все рабы негуманоидной технократической цивилизации?

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.