скорый АпокалипсисНумерологи вывели «формулу зверя» и сообщили о скором пришествии Антихриста. Они вывели формулу: 666 + 666 + 666 + 6 + 6 + 6 = 2016. Согласно Ветхому Завету, 666 это число «Зверя» – Антихриста, который прийдет в Судный День.

Мир опасался Конца света в течение многих лет, но в последнее время угроза апокалипсиса стала очень реальной. Тему подогрело заявление экс-министра обороны США Уильяма Перри о том, что угроза ядерного апокалипсиса сейчас очень высока.

Пророчества говорят о том, что «мировое зло» придет с Востока. Кровавые расправы, жестокость и смерть – «чума XXI века», которая быстро распространяется по миру и имя ей ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация). Подливают масла в огонь и предсказания Нострадамуса, который предсказал конец света и военный конфликт, который продлится 30 лет.

В Библии так же говорится о том, что конец света произойдет в период с 2012 по 2019 годы, а 6 июня 2016 года будет ключевой переломной датой. События этого дня предопределят судьбу человечества.

Впрочем предсказатели, пророки и мистики предсказывают гибель нашей цивилизации не впервые, а мы все еще живы и здоровы. Конечно мир наш не совсем жив и совсем не здоров и события последних лет уже напоминают апокалипсис сами по себе, но будем надеяться, что до крайностей не дойдет и мы переживем и эту критическую дату…

Источник:http://earth-chronicles.ru

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.