Клиффорд Стоун. ПОСЛАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУКлиффорд Стоун предложил нам очень интересный материал. Он – храбрый американский герой. Вам следует понимать, как трудно людям выходить и делиться своими знаниями. Когда людям хочется посмеяться над ним в Интернете, они не осознают, что всю жизнь он страдал от бедности. Он потерял одного из детей и не обрел ничего, а ведь ему было что терять, когда он принял решение выйти с разоблачениями. Поэтому мы аплодируем ему как американскому герою, принесшему информацию, чтобы помочь нам двигаться к Полному Раскрытию, которое мы надеемся получить. Предоставляем ему последнее слово, в котором он поделится глубоко личной и эмоциональной информацией.

ПОСЛАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Клиффорд Стоун: Сейчас ситуация такова, что у нас есть продолжающийся контакт и взаимодействие, но мы этого не понимаем, мы боимся. Когда речь идет о похищениях, мы боимся. Я всегда говорил: “Меня никогда не похищали”, по крайней мере, я в это верю. Позвольте рассказать, — что еще в очень юном возрасте я несколько раз видел звезды, которые нельзя наблюдать с Земли.

Есть три вещи, которые мне бы хотелось, чтобы вы поняли и вынесли из данного интервью, если не извлечете ничего другого.
Первая: не позволяйте никому поселиться в вашем уме, не давая ничего взамен. Вторая: разыскивайте и ищите правду.
Третья: идите и требуйте ответы на оставшиеся вопросы, которые появятся в результате выявления истины.

Сейчас проблема в том, что многие люди позволяют другим сущностям поселиться в их умах. Вы просто не должны это делать. Есть сущности со своими личными программами. Они говорят, что Луна – это зеленый сыр, и все хотят в это верить. На самом деле ситуация такова, что если вы исследуете факты, вы поймете, что Луна очень сложная и хранит много секретов. И мы хотим получить ответы на эти секреты.

Когда речь заходит о НЛО, это тоже строжайший секрет. Благодаря многочисленным сообщениям все знают о НЛО. Их видят каждый день. А правительство говорит: “Мы не собираемся исследовать данный феномен”, но не позволим им уйти. Есть люди, на психику которых каждый день воздействуют событиями чрезвычайной странности, и никто не желает давать ответы. Короче говоря, нам нужны ответы.

Для меня непреложным фактом является то, что, в конце концов, Событие Раскрытия произойдет, намеренно или в результате стечения обстоятельств. Оно будет таким важным, что НЕ отыщется способа его скрыть.

Раз и навсегда, люди не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире пожелают узнать, что мы не одиноки во Вселенной. Просто нужно психологически подготовить их к принятию этой истины. Люди скажут: “Ох, это повредит религии”. Нет. “Это повредит тому, это повредит сему”. Нет, нет и нет. Хотите, я скажу, кому это повредит? Мировому научному сообществу, сосредоточенному на самом себе. Конечно, они могут сказать: “Мы можем принять инопланетных существ”, но так ли это?

Ситуация такова, что они заперты в своей собственной парадигме, хотя знают об экзотических системах движения, которые мы когда-нибудь обретем. Нас будут посещать обитатели не только нашей Солнечной системы, но и других солнечных систем, находящихся на расстоянии многих световых лет от нашей планеты. Прямо сейчас мы работаем над данной технологией. Наша работа – не секрет. Просто люди не хотят знать. Но таковы факты. Есть истины, которые людям необходимо знать.

И когда люди их узнают, они осознают, что именно мы видим в наших небесах, что НЛО – совершенные космические корабли, приходящие откуда-то еще — под разумным контролем существ не из нашего мира, возможно, даже из других измерений. Людям следует осознать, что завтра и мы обретем такую технологию. Послезавтра мы сами станем для кого-то НЛО. Это произойдет, и точка.

Ключ ко всему – открытый ум каждого отдельного человека. Я не люблю выражаться таким высокопарным стилем, но есть много причин, по которым кое-что должно остаться между мной и Богом. Вот всё, что я могу сказать. Много раз мне было неудобно говорить. Вы это ощущали, если не умом, так чувствами. Информация не исчезнет. Вы увидите ее в живом цвете.

Были времена, когда я единственный говорил: “Это разумное живое творение”. А окружающие возражали: “Нет, нет. Разве это существо? Это новая форма жизни. Это новое животное”. Дерзну сказать, что временами я чувствовал разум этих существ. И если мы будем продолжать ставить их на пьедестале ниже себя, тогда возникнет такая ситуация, что мы не осознаем их разумные способности, которым нам следует у них поучиться.

По каким-то эгоистическим мотивам мы ставим их ниже человеческих видов. Но всё же, благодаря своему разуму, они намного выше человеческих существ по своей духовности. Я знаю многих людей, не столь красноречивых, как я, но разделяющих одни и те же опасения, что и я. Мне хотелось бы увидеть лишь одно… Хотелось бы увидеть, что люди верят в то, что НЛО реальны, с инопланетянами или без оных. Хотелось бы увидеть некий вид признания того, что Событие произойдет, и мы познакомимся с разумными существами, которые придут на нашу планету, что восстановятся гражданские свободы, признанные законом.

Никакое правительство и никакая армия, по каким-то своим эгоистичным мотивам, не будет относиться к ним как подопытным животным. Будьте уверены, что лабораторные подопытные животные имеют больше прав, чем наши посетители, и защищены намного лучше, чем наши гости. Пока вы говорите, что их не существует, не появится никаких законов. Я не прошу людей верить в то, что они здесь прямо сейчас. Я это слишком хорошо знаю. Я прошу учесть, что со временем это произойдет. И когда это случится, нам нужно иметь соответствующие законы.

И последнее, что хотелось бы прибавить: нам нечего бояться. Мы боимся самого страха. Если мы откроем умы и сердца, мы обретем всё. Нам многому следует поучиться. Если мы сможем научиться всему, что знают наши гости, и мирно сосуществовать с ними, нас ожидает блестящее будущее. И еще, нам следует захотеть учиться, если они пожелают нас учить, и быть готовыми учить, если они захотят у нас учиться. Это взаимовыгодный обмен. А в целом ситуация такова, что мы многое обретем, просто сохраняя ум открытым, а также стремясь к пониманию и поиску истины.

Источник

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.