кем вы были в прошлой жизни?Дети индиго легко вспоминают свои прошлые жизни, что доказывает не только реальность реинкарнации, но и заставляет задуматься, а почему у обычного человека заблокирована подобная память? На этот вопрос однозначного ответа нет, однако, скорее всего, память заблокирована по причине того, чтобы знания прошлых жизней не мешали нам совершенствовать свою душу. Ведь все мы приходим на Землю с одной целью – пройти здесь какой-то урок, получить определенный опыт.

Кстати под гипнозом человек легко вспоминает свои прошлые жизни, и эта практика нередко используется врачами для лечения своих пациентов, поскольку причины многих заболеваний, особенно серьезных, лежат глубоко в нашем подсознании.

Первый способ

Однако прошлые жизни можно вспомнить и самостоятельно. И самым простым приемом для этого являются наши сны. Во-первых, нужно поверить в реинкарнацию, иначе скептическое настроение сыграет с вами злую шутку. Во-вторых, научитесь заказывать сны, что легко умеют, например, дети. Взрослея, мы, к сожалению, все это теряем…

Итак, забравшись под одеяло, мысленно повторите несколько раз, что сегодня во сне вы отправитесь туда, где вам непременно покажут ваши прошлые жизни. Кстати, эту мысль можно повторять на протяжении всего дня, как только вспомните о ней.

Этот способ прост, однако очень действенен, не случайно им пользуются даже те, кто практикует осознанные сны — там только установки другие. Возможно, уже после первой ночи вы проснетесь в некотором шоковом состоянии от увиденного. Запишите, что запомнили, и постарайтесь самостоятельно разобраться, что к чему. Практику можно (и даже нужно) продолжить, благодаря этому вы сможете достигнуть еще лучших результатов. Да и сны ваши станут значительно ярче и интереснее.

Второй способ

Конечно, этот прием сложнее, поскольку нужно иметь (или вновь заиметь) практику полного расслабления (релаксации). Именно в таком расслабленном состоянии вы можете начинать вспоминать события из своей жизни, постепенно углубляясь все дальше и дальше, вплоть до самого рождения. А затем идти еще глубже – в прошлые жизни. Иногда на это уходят месяцы, однако, если у вас есть упорство и огромное желание узнать, кем же вы были в прошлой жизни, успех вам гарантирован.

Тут надо только понимать, что если у вас на каком-то этапе не получается погружаться дальше, это идет блокировка подсознания, которую можно сломать только настойчивостью и упорными тренировками (не получается сегодня – получится завтра, послезавтра, через неделю). И не забывайте, что в работе с воспоминаниями очень важны мелкие детали.

И напоследок, небольшое видео, из которого вы узнаете, а зачем нужно знать свои прошлые жизни. Да, это, бесспорно, любопытно, однако не только. Прошлые жизни могут стать ключом к вашему здоровью, успеху, богатству – а в целом, осознанной и счастливой жизни.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.