Инопланетное происхождение человекаВ некоторых источниках упоминается материк Даария, который сто десять тысяч лет назад начал медленно опускаться на морское дно в районе современного северного полюса:

11. (139). Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев,
что на ближайшей Луне находились…
Тарх не позволил коварным Кощеям
Мидгард разрушить, как разрушили Дею…

Эти Кощеи, правители Серых,
Сгинули вместе с Луной в получастье…
Но расплатился Мидгард за свободу,
Даарией скрытой Великим Потопом…

12. (140). Воды Луны, тот Потоп сотворили,
на Землю с небес они радугой пали,
ибо Луна раскололась на части,
и ратью Сварожичей в Мидгард спустилась…
Были разрушены Древние Нити,
Что простирались до дальних Чертогов…
и в Междумирьи часть связей прервалась…
Не было слышно зов многодольний,
Много Вайтмар потерялось во Сварге…
прежде чем новые Нити родились
и был услышан их зов из Чертогов.

13. (141). Много погибло в то время народу,
кто не успел на Вайтманах подняться,
или пройти сквозь Врата Междумирья
и схорониться в Чертоге Медведя…

Нити Чертогов нарушены снова,
поэтому Иглы Небесные цвет потеряли,
чтоб засияли вновь Иглы цветами,
Вы, замените Кристаллы Иркамы.
Их замените Кристаллами Тары…
И сквозь Зимун восстановите Нити…

Как следует из Вед, Даария ушла под воды морские в результате действий ДАЖДЬБОГА при уничтожении БАЗ КОЩЕЕВ – ПРАВИТЕЛЕЙ СЕРЫХ, часть из которых находились… на ближайшей к Мидгард-Земле ЛУНЕ ЛЕЛЕ, которая была одной из трёх Лун, вращавшихся вокруг нашей планеты: имена этих Лун были – ЛЕЛЯ, ФАТА и МЕСЯЦ (Месяцем славяне и до сих пор называют единственную из оставшихся у планеты Лун). Леля, была ближайшей к Земле Луной, с периодом обращения вокруг Мидгарда всего в семь дней. ДАЖДЬБОГ – Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой Мудрости. Он был назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного Девять Саньтий (книг).

КОЩЕЯМИ – КНЯЗЬЯМИ ТЬМЫ, назывались подлинные властелины Тёмных Миров, наряду с которыми были и Tёмные Леги, и Tёмные Арлеги. Вспомните, в РУССКИХ СКАЗКАХ русские богатыри сражаются с КОЩЕЯМИ-БЕССМЕРТНЫМИ, спасая из их лап Василис-Прекрасных, символизирующих РОДину, Мидгард-Землю. Не правда ли, любопытно?!…

В результате ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН между Светлыми и Тёмными Силами, одна из Лун – Леля сошла со своей орбиты и её осколки-Сварожичи упали на Землю, вызвав планетарную катастрофу, которая привела к смещению тектонических платформ и погружению на дно морское Даарии. Вне всяких сомнений, этот континент действительно существовал и в результате катастрофы опустился на дно морское и был прародиной БЕЛОЙ РАСЫ, но возникает тогда другой вопрос – где находятся затонувшие континенты, которые были прародиной других рас – ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ И ЧЁРНОЙ?! И, если они были, эти затонувшие континенты, то вероятность погружения их одновременно на дно моря-океана, практически равна нулю, да и НЕ БЫЛО на нашей Мидгард-Земле стольких «ЛИШНИХ» КОНТИНЕНТОВ. Таким образом, отсутствие ископаемых останков переходных форм к современному человеку, НЕВОЗМОЖНО ОБЪЯСНИТЬ какими-либо причинами. Невозможно, скорей всего, по одной простой причине – современный человек, основные расы Homo Sapiens, НИКОГДА НЕ ФОРМИРОВАЛИСЬ на Мидгард-Земле.

По поводу затонувшего континента Даария можно предположить следующее:

1. Этот континент затонул позже, порядка тридцати пяти-сорока тысяч лет назад, в результате планетарной катастрофы, последовавшей за Звёздной Войной между Светлыми и Тёмными Силами. Другими словами, внешними по отношению к Мидгард-Земле, высокоразвитыми цивилизациями, для которых наша Земля стала камнем преткновения.

2. Память о прародине наших предков, Даарии, относится к другой планете, с которой пришли наши пращуры. Например, уничтоженной в ходе тех же Звёздных Войн ДЕИ – пятой планеты солнечной системы, располагавшейся между орбитами Земли Орея (Марс) и Земли Перуна (Юпитер), на месте которой существует сейчас Астероидный Пояс.

3. Этот континент затонул порядка ста десяти тысяч лет назад, но на нём находилась база других цивилизаций, которые управляли развитием экологической системы Земли.

4. Даария затонула сто десять тысяч лет назад, до погружения на морское дно, она была заселена людьми белой расы, в то время, как другие расы заселили Мидгард-Землю позже, около сорока тысяч лет назад.

Если существовала цивилизация белой расы на Земле более чем сто тысяч лет назад, то возникает вопрос, где материальные следы тех, кто переселился с уходящего под воду континента, те племена и народы, которые, по идее, перебрались на территорию Сибири?! Уровень цивилизации Даарии был очень высок, погружение в морскую пучину не произошло мгновенно, а это означает наличие огромных масс переселенцев на Новые Земли.

Вероятность отсутствия каких-либо останков человека за период более, чем сорок тысяч лет, весьма сложно объяснить какими-либо причинами. Так как, эти самые останки современного человека, неожиданно появляются только около СОРОКА ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД, причём, на всех континентах и не только БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА, но и представителей всех остальных ОСНОВНЫХ РАС, примерно на тех же пространствах, где эти расы обитают и в настоящее время. Так что, невозможно обойтись без некой внешней силы.

Да и в Ведах говорится, что после погружения Даарии под воду:

«Много ПОГИБЛО в то время народу,
кто не успел на ВАЙТМАНАХ подняться
или пройти сквозь ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ
и схорониться в ЧЕРТОГЕ МЕДВЕДЯ…

Нити Чертогов нарушены снова,
поэтому Иглы Небесные цвет потеряли,
чтоб засияли вновь Иглы цветами,
Вы, замените Кристаллы Иркамы.
Их замените Кристаллами Тары…
И сквозь Зимун восстановите Нити…».

«…НИТИ ЧЕРТОГОВ нарушены снова, поэтому ИГЛЫ НЕБЕСНЫЕ цвет потеряли…» – в этой фразе явно говорится о приборах межпланетной или межзвёздной связи, которые наши предки называли ИГЛАМИ НЕБЕСНЫМИ. И предлагается для восстановления оной (связи) заменить КРИСТАЛЛЫ ИРКАМЫ КРИСТАЛЛАМИ ТАРЫ.

Из сказанного явно следует, во-первых, что КРИСТАЛЛЫ ИРКАМЫ находятся НЕ НА ДНЕ МОРСКОМ, в пучину которого опустилась ДААРИЯ, а на суше, скорей всего, на территории современной СИБИРИ, куда, как следует из Вед, перебрались наши Предки.

Во-вторых, что КРИСТАЛЛЫ ИРКАМЫ не работают по причине гибели «абонента» или в результате разрушения его приёмного устройства – «тамошних» ИГЛ НЕБЕСНЫХ.

В-третьих, советуется восстановить связь через ЗИМУН (созвездие, почти полностью соответствующее современному созвездию Малой Медведицы) и использовать для этого, КРИСТАЛЛЫ ТАРЫ. Из чего явно следует, что каждый КРИСТАЛЛ обеспечивал связь, с разными звёздными системами и каждый из этих кристаллов имел своё собственное имя и отличное от других внутреннее устройство.

Вообще-то, всё это напоминает объяснение непрофессионалам (или детям неразумным), как и что надо делать, чтобы восстановить потерянную связь. Не правда ли, любопытнейшая «картинка» проясняется!? Во время катастрофы погибло много народа, но не все. Часть, как следует из Славяно-Арийских Вед, покинула Мидгард-Землю на ВАЙТМАНАХ, другая часть – прошла через ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ и схоронилась в ЧЕРТОГЕ (созвездии) МЕДВЕДЯ. Другими словами, часть людей, тем или иным способом, смогла покинуть Мидгард-Землю и обосновалась на одной из планет из созвездия Медведя. Вопрос только в том – все ли кто не погиб, покинули Мидгард-Землю или кто-то всё-таки ОСТАЛСЯ?!

Если после катастрофы не осталось НИКОГО на Мидгард-Земле, то получается, что около сорока тысяч лет назад произошла ВТОРИЧНАЯ КОЛОНИЗАЦИЯ Мидгард-Земли и вернулись те, кто спасся в Чертоге Медведя (созвездие Большой Медведицы) во время катастрофы. Или всё же, ЧАСТЬ ПЕРЕБРАЛАСЬ на СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ и стала обживаться на новом месте. Если это так, то Сибирь, продолжает хранить в своих недрах свидетельства присутствия высокоразвитой цивилизации и придёт время (а может оно уже пришло) и эти свидетельства откроются перед изумлённым человечеством, которое забыло свои звёздные дороги.

Существует ещё одно объяснение – все свидетельства о существовании высокоразвитой цивилизации на просторах России или ЗАМАЛЧИВАЛИСЬ, или УНИЧТОЖАЛИСЬ в течение последней НОЧИ СВАРОГА, когда Тёмные Силы захватили контроль над Мидгард-Землёй. И последнему предположению существует немало ПРИМЕРОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, но, к этому вернёмся несколько позже, а пока… давайте погрузимся в глубину веков, через легенды, мифы, верования, дошедшие до наших дней и попытаемся восстановить картину – что же всё-таки произошло, сорок тысяч лет назад и откуда на Земле появился современный человек…

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.