Гороскоп на декабрь 2015 Предновогоднее настроение и праздничные хлопоты или аврал на работе в связи с окончанием года и переутомление? Звезды точно знают ответ на вопрос о том, каким для вас будет декабрь 2015!

Читайте свой гороскоп.

Овен

Карьера и деньги
Сложный, значимый период для вашей карьеры и работы. В это время на вас может быть направлено пристальное внимание налоговых и проверяющих органов. Возможен неожиданный разрыв отношений с давним деловым партнером. Однако наряду с этим у вас появится шанс повлиять на свою карьеру в будущем, особенно во время командировки.

Откажитесь от желания манипулировать коллегами и начальством, от этого может пострадать ваша деловая репутация. Старайтесь спокойно и мирно решать все разногласия

Любовь и семья
В вас будет велико стремление расслабиться и начать развлекаться, но сейчас это будет некстати. С 1 по 3 и с 5 по 13 декабря не стоит принимать серьезных решений, от которых будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Отношения с партнером по браку будут сложными, в основном, потому, что он не захочет впускать вас на свою личную территорию. Не стоит пытаться выведать все его секреты или те сведения, которые он хочет от вас скрыть: в них нет ничего, что угрожало бы вашей семье.

Здоровье
От дальних путешествий 20 декабря луче отказаться: возможны несчастные случаи в дороге.

Телец

Карьера и деньги
Нетерпеливость и несдержанность могут стать причиной конфликтов на работе и даже увольнения, однако для смены места работы время крайне неподходящее. Финансовое положение будет зависеть не столько от вас, сколько от ваших партнеров. Чтобы реализоваться в деле, вам необходимо запастись терпением.

Любовь и семья
Вас будет тянуть к авантюрам, но обстоятельства или моральные принципы не позволят вам пуститься во все тяжкие.
В это время ваши отношения с партнером гармонизируются, вы будете жить его интересами и заботами. Дети не будут доставлять неприятностей, наоборот – станут причиной для гордости.

Здоровье
В период с 1 по 3 и с 5 по 13 декабря вероятны несчастные случаи и аварии, будьте предельно внимательны. Есть риск появления или обострения заболеваний суставов.

Близнецы

Карьера и деньги
Недовольство собственной жизнью возрастет, у вас появится желание изменить ее кардинальным образом. Однако шансы на успех приблизительно 50/50. В этот период вы много времени будете проводить на публике, участятся контакты с различными людьми, деловые переговоры и соглашения. Такое общение перспективно для вашей карьеры и заработков, однако запаситесь терпением: скорее всего, реальные результаты вы получите только в следующем году.

Любовь и семья
Возрастает ваша тяга к авантюрам, но будьте осторожны: они могут быть опасны. Особенно внимательной с новыми знакомыми следует быть с 1 по 3 и с 5 по 13 декабря.

Возможно, вас ожидает влюбленность. Для некоторых представителей знака этот месяц будет ознаменован свадьбой, перспективы у этого брака благоприятные.

В начале месяца, возможно, всплывут на поверхность много нерешенных семейных проблем, однако уже к концу периода мир и взаимопонимание будут восстановлены. Новогодние праздники вы встретите в хорошем настроении

Здоровье
Из-за повышенной суетливости возможны легкие недомогания. Запланируйте проведение новогодних праздников в теплых краях – это пойдет на пользу здоровью.

Рак

Карьера и деньги
Месяц будет испытывать вас на терпение. Возможно, вы захотите быстрого результата там, где необходимо немного подождать. Возможны как взлеты, так и падения. Доходы будут приходить из основного места работы, но появится возможность дополнительного заработка. Возможно, нестабильность в этом месяце будет связана не с вашими личными усилиями или талантами, а с общими процессами, происходящими в обществе. Поэтому наберитесь выдержки: вам надо просто пережить этот этап.

Любовь и семья
Возможны серьезные конфликты с родителями. Старайтесь управлять своими эмоциями и не доводить дело до открытой ссоры. Возможна влюбленность, но в этот период вы будете так придирчивы и критичны, что отношения с избранником будут носить сложный характер. В конце месяца романтические отношения гармонизируются, вы станете наслаждаться счастьем и любовью.

Здоровье
В период с 1 по 3 и с 5 по 13 декабря велик риск заболеваний, которые будут носить продолжительный характер. Переутомление на работе может спровоцировать начало серьезной болезни.

Лев

Карьера и деньги
Вы будете полны сил и энергии и даже станете попрекать своих коллег в том, что они недостаточно работоспособны. Агрессивное отстаивание своей позиции не прибавит вам авторитета ни у начальства, ни у сослуживцев. Отношения с иностранными организациями принесут удачу и перспективы. Подумайте о вложении средств в образование. Не играйте в азартные игры: вы можете столкнуться с обманом и потерять много денег.

Любовь и семья
Возможно, свою любовь вы встретите совершенно неожиданно, в короткой поездке. Вам будет сложно выразить свои чувства, это может послужить тому, что вы разойдетесь, так и не объяснившись.
Во второй половине месяца возможны разногласия с детьми и партнером по браку. Старайтесь не только говорить правильные слова, но и подавать хороший пример

своими поступками. Немного уступчивости не повредит.
Для того чтобы следующий год начался удачно, посвятите последние дни этого года праздничным приготовлениям и составлению планов на будущее.

Здоровье
В период с 1 по 3 и с 5 по 13 декабря по возможности не летайте авиатранспортом. В середине месяца удачными будут любые косметические процедуры. А с 25 декабря у вас появится реальный шанс отказаться от курения.

Дева

Карьера и деньги
Вас будут преследовать искушения, касающиеся материальной сферы. Возможно, вам захочется потратить больше денег, чем вы можете себе позволить. Деньги, которые придут к вам нечестным путем, не принесут счастья.

Люди творческие получат признание у публики, возможно, вашим произведением будут восхищаться, и о нем будут писать. Это еще не слава, но уже путь к ней! Не останавливайте процесс учебы, даже если у вас будет такой соблазн. Возможно, под влиянием импульса вы примете решение, которое бесповоротно изменит вашу судьбу.

Любовь и семья
Ваше внимание будет приковано к домашним делам. Вероятно, вам придется позаботиться о престарелом члене семьи.
Короткие поездки запомнятся вам романтическими знакомствами. Однако к любимым людям вы будете чересчур требовательны, что может стать причиной
ссор.

Следите за учебным процессом ваших детей и их интеллектуальным развитием. В конце года, даже если искушение будет велико, постарайтесь не изменять своему спутнику жизни. Возможно, это приведет к разрыву, и пока неясно, будет ли этот разрыв вам на пользу.

Здоровье
От дальних путешествий 20 декабря лучше отказаться: возможны несчастные случаи в дороге.

Весы

Карьера и деньги
Откажитесь от принятия спонтанных решений, не рекомендуется начинать новые дела в начале месяца. Возможны обоюдные нарушения соглашений с партнером. Остерегайтесь вспышек гнева на работе: это может привести к конфликтам с начальством. В этот период довольно успешно будут решаться финансовые вопросы, вы сможете накопить достаточно, чтобы почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Если не совсем уверенны в силе своих позиций, от деловых переговоров лучше отказаться.

Любовь и семья
Ваш характер может измениться в худшую сторону: вы будете склонны к позерству и можете оказаться замешанной в какой-то неблаговидной истории. Будет много поездок по семейным делам, возможно, в это время вы сможете решить жилищный вопрос или сделать долгожданный ремонт, помириться с братом или сестрой. Какие бы сложности ни происходили между вами и вашими домочадцами, смело рассчитывайте на их поддержку и понимание.

Здоровье
Хорошее время для оздоровительных процедур, посещения бани, принятия ванн с солью. Любые водные процедуры пойдут на пользу нервной системе.

Скорпион

Карьера и деньги
Возможны затруднения в денежном плане, но вы не сможете или не захотите направлять свои усилия на решение материальных проблем. Если у вас есть накопления, разумнее будет направить их на реализацию будущих проектов. Возможно, вы обратитесь за помощью к своим влиятельным друзьям, однако не получите ее. В работе вы будете избегать стандартных решений, однако любые нововведения будут связаны с риском. Возможен обман, связанный с деньгами: вас могут лишить дохода или честно заработанной зарплаты. Сейчас не время давать деньги в долг.

Любовь и семья
Вы будете привлекательны для противоположного пола. Возможны влюбленность и зачатие. По отношению к любимому человеку вас будет переполнять нежность, однако вы можете стать чересчур легковерны.
Возможно, в эти дни вы покинете родительский дом и станете жить отдельно. Вместе с братьями или сестрами вы будете планировать празднование Нового года, звезды рекомендуют встретить его за городом.

Не исключено, что вы пуститесь в авантюрное приключение, однако негативных последствий оно не принесет.

Здоровье
В этом месяце вы столкнетесь с необходимостью лечения органов дыхания. Своевременная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний будет очень кстати.

Стрелец

Карьера и деньги
Уровень доходов будет целиком зависеть от ваших способностей и настойчивости. Вы будете склонны брать на себя больше, чем можете выполнить, работая по выходным дням. Такая загруженность рискует перечеркнуть ваши планы на будущее: велика вероятность того, что вы будете допускать много ошибок. При возникшем шансе увеличить свой доход обязательно оформляйте сделку юридически. Не стоит увлекаться азартными играми: выиграть большую сумму денег у вас вряд ли получится.

Любовь и семья
Ваши друзья вас разочаруют, вы будете склонны сменить круг общения, однако будьте осторожны: велик риск того, что вы попадете в дурную компанию. Возможно, вы не будете чувствовать приближение праздника, и вам не захочется его устраивать, однако родные могут сделать вам сюрприз, организовав торжество и порадовав вас подарками. Дети могут выйти из-под контроля, это будет причиной ваших огорчений. Для обретения гармонии вам стоит провести какое-то время в одиночестве, за чтением книг или просмотром фильмов. В личной жизни появится элемент таинственности, но такой поворот событий не принесет вам ни удовольствия, ни радости.

Здоровье
Не стоит переносить даже самое легкое заболевание на ногах, так как есть риск, что оно перейдет в хроническую форму. В дни с 1 по 3 и с 5 по 13 декабря будьте осторожны: существует риск травм.

Козерог

Карьера и деньги
Неудачный период для карьеры. Хотя у вас будет много амбиций и планов, возникнут трудности с тем, чтобы убедить окружающих в их реальности. Вы можете столкнуться с интригами и шантажом. Возможно, конфликт, который будет выставлен на обсуждение окружающих, вместо позора и порицания принесет вам популярность.
Возможно, под воздействием обстоятельств вы задумаетесь о смене места работы. Только терпение и выдержка помогут вам избежать сложных ситуаций на работе.

Любовь и семья
На любовном фронте будут царить гармония и покой. Вас будет устраивать некая пассивность партнера, потому что и вы сами сейчас не захотите посвящать много времени делам сердечным. Именно любимый человек может стать для вас самым лучшим собеседником, умеющим и выслушать, и дать нужный совет.

Здоровье
С 6 по 12 декабря для некоторых представителей вашего знака возможно получение добрых вестей о выздоровлении, а кто-то обратится к нетрадиционным методам лечения – они тоже дадут положительные результаты.

Водолей

Карьера и деньги
Вы сможете взяться за сложные финансовые проекты, и через вас будут проходить большие суммы денег. Однако остерегайтесь чрезмерной самоуверенности: она будет вам стоит потери уважения и денег.

Не исключены правовые споры, связанные с налогами, страховками, наследством. Во второй половине месяца деньги будут приходить к вам из разных источников, благодаря этому вы сможете поправить свое материальное положение.

Любовь и семья
В любовной сфере могут быть тайны. Не исключено, что они будут связаны со служебным романом. Рядом с вами будут появляться люди, разделяющие ваши взгляды и убеждения, вы сможете стать для них неформальным лидером. Возможно, в кругу ваших друзей появятся люди разных возрастов – как совсем юные, так и пожилые. Ради любви и благополучия семьи вы будете готовы активно действовать, отстаивать интересы детей, родителей, супруга. Кстати, ваши родственники, скорее всего, будут признательны вам за ваше вмешательство.

Здоровье
Декабрь принесет исцеление от хронического заболевания, в этом же месяце может отпасть и необходимость плановой операции. Курс лечения, начатый 14 декабря, даст хорошие результаты. 20 декабря вы легко откажетесь от вредной привычки.

Рыбы

Карьера и деньги
Критические ситуации этого месяца могут быть связаны с налоговыми проверками, выбиванием денег. Возможно, взятый ранее кредит обернется для вас серьезной финансовой проблемой. Невыполнение обязательств в начале декабря может привести к разбирательствам с партнером. Возможно, ваши деловые партнеры подставят вас, испортят вашу репутацию. Если это произойдет, стоит серьезно подумать: а стоит ли иметь с ними дело дальше?

Ваше образование и профессионализм помогут вам произвести хорошее впечатление на клиентов.

Любовь и семья
В браке остерегайтесь конфликтных ситуаций, потому что они нарушат ваше психологическое равновесие. Возможно, у вас появится тяга к благотворительности, вы будете готовы пойти на жертвы ради других людей.

Дальнее путешествие или знакомство с человеком, который станет вашим супругом, может серьезно повлиять на ваши взгляды на жизнь и убеждения. На вашу судьбу будут влиять дальние родственники, живущие в другом городе или стране.

Здоровье
К вам будет притянуто внимание криминальных структур, особенно будьте осторожны в период с 1 по 3 и с 5 по 13 декабря. Перед самым Новым годом полезно будет отдохнуть, косметические процедуры будут успешными.

Гороскоп на декабрь 2015 Каким для вас будет декабрь?

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.