2015-09-23_155150Думаю многие догадываются, что Гитлера не убили в 45м. Пусть он был негодяем, но уж точно идиотом он не был. И сидеть и ждать в бункере когда придет советский солдат с автоматом и пустит в тебя очередь было бы тупо. Была еще версия, что он не выдержал поражения и поэтому покончил жизнь самоубийством. Это более убедительный вариант, но я сейчас постараюсь доказать, что у него были пути отступления и назвать это однозначным проигрышем нельзя.

Гитлер, как и советские лидеры того времени, сильно верил в различные древние учения, не раз отправляли экспедиции в Индию и Тибет с целью получить дополнительные знания, чтобы использовать их в своих целях. Именно оттуда появились символы свастики в фашисткой германии и красной звезды в СССР. Упоминания о том, что Земля Пустая, встречались как раз в древних книгах и писаниях. Есть информация, что Гитлер интересовался теорией полой Земли.

С 1938 года немецкий военно-морской флот совершал регулярные экспедиции в Антарктиду. Это документально подтверждаемый факт, доказательства этого можно найти в различных истончиках. Что Гитлер там забыл?

Известно об операции под кодовым названием «Рейнгольд”, направленной на вывоз ценностей Третьего Рейха из оккупированной Союзниками Европы на трех подводных лодках в сторону Антарктиды. Известны фамилии капитанов подлодок: Гейнц Шафер, Ганс Вермут, и Дитрих Нибур. Тайная погрузка осуществлялась в порту Сен-Назер, а выгрузка в укрытиях на побережье Аргентины, Патагонии, Бразилии и Антарктиды.

По результатам допроса одного из сдавшихся капитанов тех подводных лодок, они перевозили в Антарктиду не только ценности, но также руководителей нацисткой партии, ученых, специалистов научного центра СС «Аненербе” и военнопленных в качестве рабочей силы.

Таким образом, можно предположить, что большая часть руководителей и ученых Третьего Рейха к концу войны переехало в Антарктиду. И вряд ли там просто полярная станция:

В интернете удалось найти письмо на немецком языке о подлодке U 209, которую официально считают затонувшей где-то в Северной Атлантике. Вот оригинал этого письма на немецком, вот его переведенная на английский версия.

Русский перевод:

2 марта 1985 года Мистер Вудард,

Ваши интересные телефонные переговоры касательно предлагаемой Вами попытки попасть внурь Земли, надеюсь, успешны.

Прилагаемая фотокопия получена мной от старого приятеля — я получил письмо после войны. Чтобы пояснить, подлодке U 209 была поручена одна из самых странных миссий за всю войну. Она была направлена на то, чтобы проверить существование Внутренней Земли! U 209, снабженная схемами и указаниями от доктора Карла Хаусхофера, должна была проследовать на определенную широту и долготу для того, чтобы проплыть через гигантскую подводную пещеру с течением около 6 узлов так, чтобы лодку затянуло по течению в пещеру.

Подлодкой U 209 командовал капитан-лейтенант Генрих Бродда, один из самых преданных офицеров. Видите ли, в Третьем Рейхе было много людей, веривших в существование Внутренней Земли.

Одним из членов экипажа U 209 был мой старый товарищ Карл Унгер. Я получил его письмо вскоре после окончания войны. Я знаю, что это письмо не подделка, так как я очень хорошо знаком с его почерком.

Примерный перевод письма Карла следующий:

Дорогой старый друг!

Новость, которую ты сейчас узнаешь, будет сюрпризом для тебя. Подлодка U 209 сделала это!!! Земля — Полая!! Доктор Хаусхофер и Хесс были правы. Весь экипаж в порядке, но они не могут вернуться назад, хотя они свободны.
Уверен, что эта новость дойдет до тебя, но это последний раз, когда U 209 выходит на связь. Мы еще встретимся, приятель. Я волнуюсь за каждого, кто вынужден оставаться на Поверхности Земли, так как фюрер ушел.
Хранит Бог Германию всегда,

С наилучшими пожеланиями
Источник

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.