Души со ЗвездНа Земле много Звездных Душ. Они различаются своим внешним видом, так как происхождением из разных звездных систем. Но есть общий духовный признак. Коренные земляне, как правило, привязаны к Земле и они материалистичны. А души инопланетные, помнят, в своей глубине о родине, и привязанности к Земле не имеют и не склонны к материальному накопительству – земель, движимого и недвижимого имущества, денег.

Так как их цель на Земле развитие своей души, их больше интересует мир чувств и мыслей, то есть духовные вопросы. И в этом, то есть в духовном развитии, они помогают коренным землянам. Практически все нынешние Учителя человечества происхождением из иных планет.

Внутри многих Звездных Душ, воплощенных сейчас на Земле, зачастую живет глубинное чувство собственной недостойности, основанное на их истории, особенно если Душа к тому же имеет в клетках память жизни на планетах с высокоразвитым сознанием. Когда она приходит на Землю — происходит очень резкий перепад вибраций, высокие частоты сменяются низкими плотными вибрациями Земли, что откладывается в теле Души, как эмоциональная травма — непонимание, где я и как возможно так низко пасть. Это приводит к ряду проблем на психоэмоциональном уровне, даже к отторжению себя и своей личной истории на Земле. Здесь важно понять, что сам Дух, как часть Творца никогда не меняет своих вибраций. То, что воспринимается как опыт низкого падения есть лишь вариация игры в пространстве, круговорот энергии, это откладывается в теле Души, как опыт, но не изменяет ее первоначальных свойств и Божественной природы.

Для прохождения опыта, на землю идут лептонные души с других планетарных систем и звёздных миров галактик.

Земляне – это конгломерат инопланетных индивидуумов, не похожих по мировоззрению, они создают антагонистические процессы на земле, служат различным религиозным течениям и очень часто непримиримы друг с другом по этническим и генетическим признакам физических тел.

Это подтверждает факт, что эти души жили в различных галактических мирах. На земле существует огромный спектр психических энергий в виде эмоций и чувств, которые представители других планет испытывают в первый раз. Для душ пришельцев принципы сексуальности и деторождения являются вселенскими тайнами. У Люминариев Высших Цивилизаций есть только три верхние чакры, поэтому постигая земной опыт, душа получает самый широкий спектр эволюционных и кармических программ. Планета земля – учебный центр эволюции, поэтому все молодые души стремятся не упустить шанс воплотиться в белково-нуклеиновое тело, самое плотное тело во Вселенной.

Но инопланетные души не представляют всей тяжести опыта на планете, у многих происходит потеря связи с Духом и Душой, в связи с полным закрытием галактической памяти Примерно пятнадцать процентов неземлян имеют Чистый Файл Кармы, и это обещает трудную судьбу. В связи с отсутствием земного опыта, инопланетный человек не понимает многие общественные явления – соперничество, конкуренцию, эгоизм, он плохо адаптируется в социуме, часто отказываясь сражаться за обладание материальных благ, он выталкивается каузальным потоком в пустыни бытия, на дно общества, где его ждёт ужасное существование.

Звёздные души очень одиноки здесь, по причине несовпадения их нейрохроматических кодов ДНК с генетикой кармических людей. Космиты, приходящие с планет высокого интеллектуального развития, отличаются от землян. Они высоки ростом, при полноценном питании излишне худы, имеют вытянутую форму головы, тонкие длинные пальцы, очень внимательный, мудрый взгляд выразительных глаз. Люди, с неземными душами умны, энциклопедически начитаны, в основном заняты сбором исторических и научных знаний. Именно за этим они приходят на планету.

С Высших Цивилизаций приходят Монады через телепортационные туннели Вортекс в личных и групповых меркабах, такие души приходят с определенным заданием – аккумулировать прану пространства и методом холодного ядерного синтеза перерабатывать через свои энергетические тела обьемы космозла, сбрасываемые с инфернальных зон антивселенной. Этой отработкой планетарной кармы высокие души Межгалактического Альянса спасают человечество в равновесном положении до окончания Программы Дуальной Эволюции. Галактические Коды многих монад могут работать на земле в резонансе с Программами Творения, именно такие высокие личности своей философской или творческой деятельностью ведут человечество вперёд, в Эволюцию Духа и Сознания.

Галактическая Федерация за последние 100 лет привезла в контейнерах почти 2 миллиарда Каузальных Матриц с многих планетарных миров – Звезд Альтаир, Алголь, Спика, Пулакс, Тайгет, Майя ……..для прохождения земного опыта душам перед Световым Циклом Эволюции локальной Вселенной Небадон.

Все Каузальные Матрицы сначала помещаются в Инкарнационную Ячейку Ноосферы для записи в «Книги Жизни» в Хрониках Акаши.
Все программы, которые записываются на файл Сознания, должны быть выполнены, галактические души занимаются ИЗУЧЕНИЕМ критериев творчества, труда, искусства, этики, эстетики, зодчества, письменности, музыки, философии…
Все аспекты позитивного знания земли должны быть перенесены в другие звездные системы, потому что земля находится в неустойчивом состоянии и может быть разрушена по многим причинам.

Есть такие товарищи, которые много раз приходили на землю, набирали опыт – негативный и позитивный, возносились на свои звёздные планеты, и снова перед приходом на землю давали клятву служить ТВОРЦУ и людям, но в это последнее воплощение похоронили свой Дух в теле и не хотят быть верными Высшим Силам, не хотят быть справедливыми. Свои энергии с огненных тел, они перемещают в ментальный план и создают мыслеформами – виллы, машины, предметы крикливого богатства. Они тратят свой энергетический капитал на тленные вещи, большие банковские счета – денежный эквивалент рассеянных в пространстве их личных Меркаб. Смогут ли они вознестись обратно в свои миры? Только со световым тонким телом, с высоким коэффициентом кинетической и квантовой энергии – каждый человек может пройти в Вечность.

На земле за последние 50 лет произошел демографический взрыв, особенно в развивающихся странах. Это галактическая проблема! Скоро наступят такие эволюционные условия, при которых биологическое тело будет видоизменяться атомарно и энергетически. За оставшееся время, Душам Галактик нужны биологические тела, поэтому в конце 20-го века огромное количество монад телепортировалось с других планетарных систем. Поэтому были включены Программы Кураторов Земли по усилению волновых функций ДНК женщин, и более активного оплодотворения яйцеклеток для воплощения инопланетных душ. Эфирно-астральным пришельцам разрешено было воплощаться в Азии и Китае, поэтому на земле население увеличивается по эволюционным причинам.

Космиты проходят курс обучения на этой планете гораздо быстрее, чем на других планетах. Несмотря на концентрацию зла, земля является самым надёжным и оптимальным местом для интенсивного совершенствования и опыта души.

Преодолевая трудности этой планеты, создаются самые выдающиеся и прекрасные существа во Вселенной. В жестоких схватках, в борьбе и испытаниях человек выживает, вырастает ДУХОМ и расцветает ЛЮБОВЬЮ. Здесь всех проверяют на ПРОЧНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ ДЕЛУ БОГА. Светлые души всегда готовы к широкому спектру земного опыта, этим они приобретают Славу на Вечные Времена Космических Эонов.

ГАЛАКОМ и Галактический Альянс Алмазных Миров в настоящее время не даёт разрешение на земное воплощение ангелическим существам – абесситам и харитам, потому что Пятая Арийская Раса исчерпала свой эволюционный потенциал и отказывается работать на духовных планах бытия, безмерно развивая свои материальные потребности, которые природа земли уже удовлетворить не может. Вход светлым душам на планету откроется только в 2013 году, в связи с возникновением следующей Ноосферной Шестой Расы.

Многие души гуманоидных цивилизаций, в связи с гибелью своих миров приходят на землю, согласно Закона Свободного Выбора начинают и здесь разрушать экосистемы и вести неправедный образ жизни. Третья часть человечества – это коренные жители планеты, их Каузальные Матрицы выходят из Инкарнационного Хранилища Ноосферы и воплощаются снова в другие тела, их души рождаются на земле многократно. Многие приходят с чистилищ, с инфернальных уровней. Накопив негативный потенциал на эфирном теле при прохождении опыта на низко-астральных уровнях, такая душа воплощается в человека, который становится маргиналом, неправедной личностью с низким интеллектуальным статусом.
Земля – школа Разума и совершенствования Духа и Души, здесь проходят проверку на верность и ВЕРУ — СОЗДАТЕЛЮ почти все монады Локальной Вселенной.

В энергоструктуре многих Звездных душ, вступивших на путь Духовного развития, и в принципе воплощенных на Земле, существует разделение высокочастотных духовных энергий и земных, материальных. Земные воспринимаются как «скверна», у людей даже нет желания «связываться» с этим, что вызывает блокировку на нижних чакрах и, как следствие, проблемы выживания в физическом мире. Сама установка записана на подсознании и транслируется через энергетику. Сие заблуждение, есть уловка сознания, отделяющая Землю от ее первозданной сути, чистоты Творца. Дух не может создавать разделение. Если копнуть глубже, то можно увидеть порталы темной энергии, которые нужно убирать.

Задача Звездных Душ именно заземлять(!) Звездные высокочастотные энергии, очищая энергетическое поле Земли. А это невозможно без полноценного заземления, то есть принятия жизни в физической реальности.

Звездные Души, попадающие на Землю, не имеют собственной кармы. Поэтому в своем пути они зачастую падают в низшие слои вибраций, к сожалению. Круги так называемого энергетического ада. Это могут быть низшие пристрастия, алкоголизм, наркомания, разгульный образ жизни, депрессия. Причем это действительно низкие энергетические состояния, они приносят такому человеку очень много внутренней боли, потому как не соответствуют его первоначальной чистоте.

Измененные состояния сознания перекрывают верхние центры, канал связи со Звездной Родиной, с ее вибрациями, а без них такой человек духовно умирает, теряет свой Звездный Свет и сам теряется в повседневной жизни. Канал можно восстановить с помощью духовной очистки, однако мало кто, как правило, осознанно приходит к этому.

Большинство таких душ даже не понимают своего внеземного происхождения, они чувствуют себя чужими, но не признаются в этом даже сами себе. Поэтому в большинстве случаев растрачивают свой внутренний свет на пустоту, социальные маски и ненужных людей, которые еще больше втаскивают их в болото Эго-существования.
И только внутренний творческий импульс, первоначальная сила и осознание, могут дать человеку толчок для изменения пространства. Ведь внешнее меняется через внутреннее.

Карма — есть Закон Лжи, претворенный в действие. Карма — это искусственно созданное отклонение от Божественной Матрицы Творца. Приняв за внутреннюю правду то, что отлично от Божественного Творения, человек заключает для себя урок, который состоит в том, чтобы с помощью личных физических усилий вернуть явление на уровень Творца, что бывает не возможно. Например, если в прошлой жизни человек уничтожал женское начало, в этой жизни его карма будет заключаться в уроке его любить. А для этого нужно приложить усилия.

По сути этого не обязательно делать. Достаточно осознания и вернуть женское начало на частоту уровня Творца. У Звездных Душ часто возникает конфликт, в связи с отработкой кармы, потому как они изначально помнят свою Звездную память, которая построена на Божественных Матрицах, которые сами по себе идеальны. Соответственно возникает вопрос зачем это делать, если я и так это знаю. По сути это пустая трата энергии и жизни, искусственное прохождение урока, который уже усвоен. Не зря говорят, что карму нужно именно отРАБатывать. Предполагается трата энергии. А кому эта энергия нужна?

Чтобы выйти из программы нужно вернуть частоту явления на частоту ее Божественной Матрицы и убрать энергетические структуры, которые образовались при отклонении. Карма очень ограничивает Звездных Душ в развитии и лишает должной свободы выбора и реализации творческих способностей на Земле.

Души со Звезд

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.