ГороскопАстрологический прогноз на сентябрь 2015 года довольно благоприятный для всех знаков Зодиака, которые сумеют контролировать свои эмоции и не поддаваться переменчивым настроениям. Астрологи советуют всем представителям зодиакального пантеона найти в этом периоде время для налаживания личных отношений. Гороскоп на сентябрь 2015 года обещает всем знакам благоприятный месяц для создания гармонии в семье.

Овен

Овнов в этом сентябре ждет творчество, они сумеют реализовать все то, что не успели сделать за прошлые месяцы. Астрологический гороскоп обещает, что данный месяц станет для представителей знака временем прекрасных перемен, появления новых идей и проектов, а также пересмотра старых планов. Однако с самого начала периода до середины Овнам лучше не строить очень масштабные планы. В период солнечного затмения им следует быть внимательнее к своему здоровью. Рекомендуется наладить отношения с близкими, а с друзьями и коллегами не вступать в конфликты, поскольку они могут затянуться надолго.

Благоприятные дни месяца: 1, 2, 9, 10, 16, 20, 21, 24, 30.
Неблагоприятные дни месяца: 3, 4, 7, 8, 14, 18, 22, 26, 28.

Телец

Если представители знака потрудились на славу в прошлые месяцы, то сентябрь станет для них временем собирать плоды. Хорошая оценка поднимет Тельцам настроение, однако астрологи советуют доделать прошлые дела, если они оставили что-то не сделанным. В период солнечного затмения не рекомендуется браться за новые проекты, поскольку на пути Тельцов возможны серьезные препятствия. Гороскоп онлайн советует представителям знака быть терпимее по отношению к окружающим и избегать ссор с родственниками. Лучше всего в данный период посвятить свое время любимому занятию, даже если оно противоречит основной работе.

Благоприятные дни месяца: 2, 4, 7, 8, 16, 20, 22, 23, 30.
Неблагоприятные дни месяца: 3, 10, 13, 14, 19, 24, 25, 28.

Близнецы

Сентябрь 2015 года будет для представителей знака Близнецы периодом важных дел и постоянных хлопот. Грандиозные планы в этом месяце строить не рекомендуется. Все силы Близнецам придется потратить на решение бытовых вопросов. Если вы планируете ремонт в своей квартире или смену обстановки, то астрологи советуют выбрать для этого именно данный период. Прошлые обиды близким людям лучше простить, но семейные ссоры могут стать серьезной проблемой для Близнецов в этом месяце. Гороскоп предупреждает, что некоторые конфликты в жизни представителей знака могут плохо отразиться на всей их судьбе.

Благоприятные дни месяца: 1, 2, 9, 10, 15, 16, 21, 24.
Неблагоприятные дни месяца: 4, 7, 12, 13, 22, 23, 28.

Рак

Ракам в сентябре 2015 года рекомендуется усиленно заняться самообразованием. Речь не только о профессиональной деятельности представителей знака, но и о духовном развитии. Астрологи советуют Ракам больше общаться и расширить свой круг знакомых. Долгосрочные проекты начинать не следует, в этот период лучше посвятить себя домашним хлопотам и заботе о семье. От родных отдаляться не стоит, но и слишком тесное сближение может навредить хорошим семейным отношениям. В период солнечного затмения необходимо избегать ссор, а лунного – проявления сильных эмоций. Также в это время лучше не отправляться в поездки и обратить внимание на свое здоровье.

Благоприятные дни месяца: 2, 3, 8, 9, 17, 20, 23, 30.
Неблагоприятные дни месяца: 1, 7, 11, 14, 19, 21, 24, 28, 29.

Лев

Гороскоп на месяц Львам рекомендует не бояться большого количества сложной работы, поскольку они успешно справятся как с основными делами, так и с подработкой. На трудовом месте наконец появится отличная возможность проявить себя как одаренного и опытного работника. Однако астрологи предупреждают, что в данный период представителям знака будет свойственен некоторый пессимизм, вместе с этим реальных причин для такого настроения не будет. Если осторожно пользоваться деньгами, в финансовом плане Львов также ждет благоприятный период. Просто рекомендуется не принимать очень важных деловых решений и не тратить большие суммы.

Благоприятные дни месяца: 1, 2, 9, 10, 15, 16, 20, 24, 25.
Неблагоприятные дни месяца: 3, 4, 7, 13, 14, 17, 21, 22, 28, 30.

Дева

Гороскоп на сентябрь обещает Девам серьезные перемены в жизни. Причем изменения будут касаться самых различных сфер. Наверняка, разные жизненные принципы и взгляды в данном периоде придется пересмотреть, а некоторые из них просто оставить в прошлом. Раньше вы бы даже не обратили внимания на те задачи, которыми вам придется заниматься в данном месяце. В период лунного затмения не рекомендуется сорить деньгами, а также конфликтовать и ссориться, особенно с близкими людьми. Астрологи предупреждают, что серьезные отношения, если не следить за своими эмоциями, будет непросто восстановить в будущем.

Благоприятные дни месяца: 2, 4, 8, 17, 18, 22, 23.
Неблагоприятные дни месяца: 5, 6, 9, 10, 15, 19, 24, 28, 29.

Весы

Для представителей знака данный период будет непростым и довольно утомительным. Большие проблемы и прошлые нерешенные задачи будут постоянно напоминать о себе. Лениться астрологи категорически не рекомендуют, поскольку в сентябре 2015 года Весам необходимо начинать разбираться со старыми делами. Все трудности, которые преподнесет судьба в данном периоде, потребуют у представителей знака силы воли. Настроение может быть ужасным, особенно в период солнечного затмения, однако гороскоп советует не вешать нос и не делать из мухи слона. Многие события этого месяца окажутся для Весов судьбоносными, поэтому следует быть внимательными.

Благоприятные дни месяца: 1, 5, 9, 10, 16, 20, 24.
Неблагоприятные дни месяца: 4, 7, 13, 14, 18, 21, 22, 28.

Скорпион

Очень благоприятный период для представителей знака. Они будут довольны собой почти полностью, поскольку наконец добьются того, к чему упорно стремились на протяжении долгого времени. Очень важно в этом периоде не упустить прекрасные шансы, которые Скорпионам преподнесет судьба. Серьезные знакомства, яркие победы, захватывающие и перспективные проекты – все это ждет их в этом сентябре. Перемены коснутся как личной жизни, так и работы. Во время вождения автомобиля астрологи советуют представителям знака быть очень осторожными. Также возможно, что Скорпионы вспомнят старые обиды и будут ими омрачать себе жизнь. Постарайтесь простить всех своих обидчиков поскорее.

Благоприятные дни месяца: 2, 3, 8, 12, 17, 18, 22, 23, 30.
Неблагоприятные дни месяца: 1, 4, 10, 13, 14, 15, 24, 25, 28.

Стрелец

Энергия и вдохновение будут следовать за Стрельцами неотступно на протяжении всего сентября. Однако все дела и проекты завершить представителям знака не удастся. Астрологи рекомендуют оглянуться назад и обратить внимание на выполнение дел, которые накопились за прошлые месяцы. Многим Стрельцам предстоит расстаться с некоторыми убеждениями и преодолеть серьезные препятствия. В данном периоде представители знака предстают истинными творцами: они обязательно проявят свои таланты в какой-либо сфере. В период солнечного затмения Стрельцы станут немного агрессивными, поэтому гороскоп советует им не поддаваться эмоциям.

Благоприятные дни месяца: 1, 2, 9, 10, 16, 17, 20, 21, 24.
Неблагоприятные дни месяца: 4, 8, 12, 18, 19, 15, 25, 26.

Козерог

Добиться необходимых результатов в сентябре 2015 года Козерогам помогут такие черты их характера как настойчивость и решимость. Месяц для представителей знака будет непростым, поскольку им придется отстаивать свои позиции и бороться за собственные принципы. В периоды затмений особенно важно полагаться только на себя, не доверяя никому вокруг. Масштабные планы астрологи строить не рекомендуют, однако есть хорошая новость: Козероги в этом месяце сумеют побороть вредные привычки. В данном периоде необходимо также сдерживать свои эмоции, так как грубость и напор могут только навредить.

Благоприятные дни месяца: 2, 3, 7, 12, 17, 18, 22, 23, 30.
Неблагоприятные дни месяца: 1, 4, 10, 11, 15, 19, 21, 25, 28, 29.

Водолей

Неразумное поведение и неадекватные поступки представителей данного знака Зодиака могут иметь серьезные последствия, в связи с чем астрологи рекомендуют им держать свои эмоции под контролем. В периоды затмений необходимо быть особенно осторожными и избегать проблем, занимая себя бытовыми вопросами и семейными делами. Большие проекты и грандиозные идеи советуется отложить на следующие месяцы. То, что Водолеи начинали давно, придется завершить в сентябре 2015. Гороскоп предупреждает, что в данном периоде представителям знака следует пройти по пути прошлых ошибок, чтобы осмыслить их по-новому.

Благоприятные дни месяца: 1, 5, 9, 10, 16, 20, 24, 25.
Неблагоприятные дни месяца: 3, 7, 8, 15, 17, 22, 26, 28.

Рыбы

Довольно благоприятным окажется сентябрь 2015 года для Рыб. Они сумеют добиться хороших результатов как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни без особых усилий. Это будет возможно, если представители знака отложат в сторону свою чувствительность и станут подходить к любым вопросам разумно. Давно начатые дела в этом месяце успешно завершатся. Также гороскоп советует Рыбам заняться в сентябре бытовыми проблемами, сделать ремонт или поменять интерьер. Не помешает им подумать и об укреплении организма. Общественной деятельностью заниматься в этом периоде не рекомендуется. Рисковать тоже не стоит, тогда все обязательно получится!

Благоприятные дни месяца: 3, 6, 7, 8, 17, 18, 22, 24, 30.
Неблагоприятные дни месяца: 1, 5, 9, 10, 14, 15, 26, 27, 29.

По материалам — cluber.com.ua

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.