Число судьбы: под каким счастливым номером вы живетеВаша цель в жизни находит свое отражение в ваших кармических числах. Какое ваше кармическое число? Сложите все цифры вашей даты рождения и приведите их к одному простому числу. Число должно быть от 1 до 9, передает Joinfo.ua.

Определения характера по Числу Судьбы

НОМЕР 1 — Кто ты? Номер 1? Как бы вы описали себя? Вы храбрый и смелый? Полны доверия и сильной воли? Амбициозный и нацелены на успех? Хотите быть лидером? Если у вас есть все эти качества, то вы истинный представитель числа 1.

НОМЕР 2 – Вам все дается легко. Вы стабильны, сбалансированы, никогда не плачете. Каждая проблема решается очень быстро. Люди доверяют вам, и всегда могут положиться на вас. Это вы? Если все свойства являются правильными, вы истинный представитель числа 2.

НОМЕР 3 — Чрезвычайно устойчивы, социально. Любите изучать и путешествовать. Вы как ребенок счастливы и доверчивы. Ваша жизнь наполнена красками. О Вас речь идет? Именно 3 ваше число судьбы, которое несет в себе позитив и энергию.

НОМЕР 4 — Вы кремень. Ваш персонаж является твердым, как камень, и ничто не может привести к поломке. Вы настойчивы особенно в семье. Вас слушаются и уважают друзья и близкие.

НОМЕР 5 — Вы веселый и активный человек. С легкостью выражаете свои эмоции. Вы дарите позитив этому миру. Счастье, оптимизм, исполнение мечты — это вы. Если да, то жизнь проходит не зря.

НОМЕР 6 – Вы достойный и смиренный. Не требуете похвалы и признаний за то, что делаете. Вам нравится помогать другим. Вы удовлетворены своей жизнью, и полностью здоровы. Если это о Вас, то ваше счастливое число 6.

НОМЕР 7 — Вы понимающий человек. Любите власть и признание. Тем не менее очень добры к людям и очень дружелюбны. Если вы узнали себя, то вы истинный представитель числа 7.

НОМЕР 8 — Ваша жизнь полна перемен – хороших и плохих. Много раз вы подходили к концу – но начинали все сначала. Вы поняли что жизнь – это река, и нужно просто плыть по течению. Верите в лучшее будущее. Если это так, то Ваше кармическое число судьбы 8.

НОМЕР 9 — Этот номер сочетает в себе все числа. Вы суммируете все достижения в себе. Вы собрали все характеристики и качества, что в предыдущих числах. Читайте внимательно и посмотрите, так ли это.

Предлагаем также узнать тип характера по времени рождения. В нашей судьбе играет роль не только знак зодиака, но и час рождения в этот мир. Интересно, не правда ли? На сколько разными могут быть характеры людей, родившихся в один день, но в разное время суток.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.