Астрологический прогноз на неделю с 14.12 по 20.12Неделя полностью посвящается подготовке к празднику, этому способствует прекрасное настроение. Вы на время можете забыть о всех проблемах уходящего года и поднимать себе тонус разными приятными делами. Покупка подарков выходит на первое место, нужно успеть сходить на распродажи. Пока придется экономить, но только не на себе! Умейте и себе доставить удовольствие, тогда повысится ваша самооценка.

Личная жизнь протекает в спокойном ключе, лучше поддерживать старые связи, и не заводить пока новые знакомства.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам нужно меньше суетиться, и не обращать внимания на досадные мелочи, которые подстерегают вас, прежде всего, со стороны супруга. От него нет практически никакой помощи, и это вызывает приливы негодования. Самый сложный день – среда, потом ситуация изменится в лучшую сторону.

Овны заняты домашними делами, покупают продукты к празднику и задумываются, кого бы хотели пригласить в гости. Вам хочется собрать всех родственников! Если на работе возникают недоразумения, скорее всего вы сами в этом виноваты. Выходные дни пройдут самым неожиданным образом, и вы можете быть чем-то очень удивлены.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам могут сделать весьма неожиданное предложение, связанное с работой. В конце года не стоит принимать ответственных решений, вам нужно подумать, и все тщательно взвесить. Все это будет отвлекать вас от повседневных дел, а у вас их сейчас много, новогодняя суета вас не особенно радует. Чтобы поднять себе настроение, можно сходить в кино или на концерт, лучше это сделать в четверг.

Не стоит рассчитывать на получение обещанных денег, на этой неделе этого не произойдет. Воскресенье посвятите себе самой, можно сходить в салон красоты. Не общайтесь с неприятными людьми, лучше просто отключить телефон.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов прибавится обязанностей на этой неделе, и нужно расписать буквально каждый день, чтобы успеть все сделать. Вероятна командировка или поездка на дальнее расстояние. Старайтесь следить за своим здоровьем, иммунитет у вас сейчас ослаблен.

Позитивным моментом недели, несомненно, является ваша личная жизнь, Вероятна неожиданная встреча с человеком, которого вы давно не видели, и о котором очень скучали! Не бойтесь начать отношения заново, они будут складываться позитивно. Близнецам предстоит разбираться с финансовыми вопросами, в результате вас ждет прибыль. В чем-то можно даже рисковать.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки не бояться любых трудностей, вы сейчас настроены гораздо более позитивно, чем обычно. Самое удачное – это работа, вы замечаете, как вас начинают ценить и уважать. Старайтесь закрепить свой авторитет, вам в дальнейшем это очень пригодится. В среду Ракам стоит заняться новогодними покупками. Отправляйтесь в торговые центры, вы безумно устанете, но зато все подарки купите заранее.

Неплохо было бы помочь родителям, решить их проблемы, для этого подойдет пятница. К выходным дням Раки несколько устанут, не планируйте никаких поездок, проведите этот день дома! Тем более, что возможны легкие недомогания, нужно себя поберечь.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы находятся в несколько подвешенном состоянии, вы сами не понимаете, в каком направлении вам нужно двигаться дальше. Остро встает вопрос по поводу работы, у многих Львов сейчас проблема сокращения, и вести себя нужно очень мудро. Сидите в тени, не вступайте ни в какие выяснения отношений, вам это не пойдет на пользу, все равно вы ничего не сможете доказать.

Самый плохой день среда, если проблемы пройдут мимо вас, потом можно будет расслабиться. В пятницу отправляйтесь на романтическое свидание, это как раз тот релакс, который вам так необходим, чтобы появилось новогоднее настроение. Вам предстоят бурные выходные, и вы этому рады.

Дева
24 августа – 21 сентября

Похоже, что Девы ведут скучный образ жизни, и новогодние праздники вас пока не волнуют. Вы погрузились в рутинную работу, все время предстоит что-то доделывать, и начальство вами недовольно. Больших результатов можно достичь в четверг, вы сможете доказать, что приносите выгоду и пользу общему делу.

В конце недели ситуация в жизни Дев меняется, и все благодаря какому-то неожиданному звонку. Вас могут куда-то позвать, вы стремительно меняете свои планы. Не бойтесь приключений, старайтесь получить, как можно больше положительных эмоций! Можно рисковать в любых ситуациях, все закончится успехом для вас.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весов подводит ваше постоянное желание все откладывать и не менять планы. Вы можете пропускать уникальные возможности, и потом об этом обязательно пожалеете. Соберитесь с мыслями, подумайте, чего бы вы хотели по-настоящему добиться, и начинайте действовать в этом направлении.

Среда может принести несколько неожиданных для вас самой решений, но при условии, что вы действительно станете более активной, чем обычно. Попытайтесь в пятницу серьезно поговорить с мужем, он не выполняет данных вам обещаний и это отрицательно сказывается на делах семьи. Если к выходным вы решитесь на поездку к друзьям, лучше совершенно ограничить прием алкоголя, он вам сейчас не пойдет на пользу.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионам пора разобраться со своей личной жизнью и лучше это сделать накануне праздников, чтобы потом не провести их в одиночестве. У вас есть проблема выбора, вы в чем-то запутались, и не можете никому отдать предпочтения. Нужно прислушаться к своему внутреннему голосу, доверяйте интуиции.

Во вторник Скорпионы очень загружены на работе, вас просто безжалостно используют. Умейте вовремя отказать, не берите на себя все обязанности, все равно за это вы не получите никакой благодарности. Неплохо идут дела, связанные с получением денег, но вы их слишком неразумно тратите, и это может произойти уже в субботу.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы просто на редкость беззаботны, вас вообще не волнуют происходящие вокруг события. Вы живете только своей жизнью и своими интересами. Редкое чувство эгоизма руководит всеми вашими желаниями и поступками. В семье возникают скандалы, от которых вы пытаетесь уйти, но у вас это не слишком получается. Нужно менять свое поведение, иначе предстоящие праздники пройдут для вас не лучшим образом.

В среду Стрельцы будут выполнять очень ответственную работу, но при подписании любых документов будьте осторожны. Любая неточность может закончиться для вас бедой в дальнейшем. Воскресенье вас чем-то огорчит, но вы быстро придете в себя.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги пытаются делать сразу много дел, и у вас может накопиться раздражение и усталость. Нужно снизить темпы. Лучше будет, если в среду вы возьмете отгул и немного придете в себя. Подумайте, как встретить праздники, позвоните друзьям, отправьтесь в салон красоты, в общем, вам нужно себя каким-то образом порадовать.

Очень неплохо у вас сейчас обстоят финансовые дела, вы можете начинать задумываться о вопросах, связанных с недвижимостью. Но лучше не решать это в одиночестве, вы уязвимы, и вас могут просто обмануть. Пятница пройдет неспокойно, вас попросят о помощи, и вы не можете отказать.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи настроены решительно и распланировали всю неделю вперед, только вы не учитываете обстоятельств, не зависящих от вас. Вы не получаете никакой поддержки со стороны, и вынуждены ее просить. Вам могут отказывать, и благодаря этому портятся отношения. Ссоры с близкими у вас сейчас неизбежны, с этим придется смириться.

Если у вас были планы какой то крупной покупки, лучше перенести их на время после праздников, тогда ситуация будет более благоприятной. Не стоит заранее планировать выходные, все равно они пройдут не так, как вы это предполагали.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы очень коммуникабельны, у вас быстро завязываются новые знакомства, поэтому не оставайтесь дома, стремитесь в большие компании, тем более, что приглашения не заставят себя ждать. Можно встретить молодого человека, с которым вы потом останетесь на долго. Неделя не особенно подходит для работы, лучше не спеша завершать все начатые дела, не строя новых планов.

Больше времени уделите домашним делам, можно успеть многое, тогда вы будете заранее готовы к Новому году. Четверг нужно освободить для решения вопросов, связанных с подписанием важных документов. Рыбы довольны всем, у вас прекрасное настроение, и все выходные у вас очень удачны.

Женский журнал myJane.ru

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.