АСТРОЛОГИ О «ПРОКЛЯТЬЯХ АВГУСТА»Астрологи неоднократно замечали, что катастрофы и катаклизмы чаще всего происходят в августе. В Великобритании даже известен такой термин, как «проклятие августа», тогда как вдругих странах зачастую можно услышать о «черном августе».

Август 2016 года — не исключение, заявил известный астролог, руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев, по мнению которого максимальный негатив следует ожидать в период со 2 по 13 августа.

«С точки зрения астрологии не могу сказать, что август чёрный, но это переходный период с одной половины года на другую. Со 2 августа будет новолуние, Марс входит в Стрелец и начнёт постепенно соединяться с Сатурном. Это может сделать перемены в жизни многих людей, и числа до 13-го этот период может быть разрушительным», — поясняет эксперт.

АСТРОЛОГИ О «ПРОКЛЯТЬЯХ АВГУСТА»

«Дo 13 aвгуcтa в жизни мнoгиx людeй мoгут пpoизoйти oгpoмныe пepeмeны. He иcключeны вceвoзмoжныe aвиaкaтacтpoфы, a тaкжe cepьёзнoe oбocтpeниe взaимooтнoшeний мeжду cтpaнaми, кoтopыe вpaждуют», — отметил Зараев и добавил, что снижение опасности наступит после 24-го числа.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.