АпокалипсисАпокалипсис, предсказанный многими пророками прошлого и современными прорицателями, всякий раз откладывался. А стоит ли его ждать вообще или это такая придуманная страшилка, уводящая людей от повседневных проблем?

Великий мистик двадцатого века Вольф Мессинг говорил, что того конца света, какой мы его себе представляете, не будет. А уж он-то редко когда ошибался.

Физику Александру Лазареву удалось расшифровать все предсказания Нострадамуса, который тоже говорит об Апокалипсисе совсем не так, как он представляется рядовым фаталистам. Во-первых, начнем с того, что так называемый конец света придет на стыке эпох. В переходный период от Рыб к Водолею Земля преобразится до неузнаваемости: изменятся континенты, климат, сменятся полюса, человечество переживет еще одну мировую войну. Пик всех этих катаклизмов придется на 2055-2066 годы. Но не стоит заранее паниковать: все изменения будут к лучшему, и для России, которую пророк именовал духовной Тартарией, особенно. После всех обрушившихся несчастий человечество вступит в эпоху удивительных открытий и высочайшей духовности. И новым духовным лидером будет Россия. Об этом говорили и другие известные пророки, такие как Ванга, Эдгар Кейси.

Апокалипсис станет своеобразным очищением, определенной фильтрацией душ землян, после которого в новый духовный мир попадут далеко не все люди. Тех, чьи души замутнены ненавистью, корыстью и злыми помыслами, ждет совсем иная реальность — более тягостный параллельный мир.

Апокалипсис для жителей Земли…

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.