год Обезьяны8 февраля по китайскому гороскопу наступит год Обезьяны. Корреспондент Gazeta.ua поинтересовался у астрологов, как это повлияет на украинцев.

«В понедельник начнется год Красной Огненной Обезьяны, — говорит харьковский астролог Елена Максимова. — Вместе с этим в жизни каждого начнется новый цикл. Понедельник — удачный для составления планов. Будьте сосредоточенными и настойчивыми. Это поможет быстрее воплотить в жизнь свои планы на будущее».

По словам астролога, лучше всего в год Обезьяны будет вестись изобретателям.

«Многих от работы могут отвлекать родственники и друзья. Заработков становится меньше. Придется некоторое время пожить в режиме экономии, — говорит Елена. – Хорошо будет вестись изобретателям. Не отступайте перед трудностями. Ищите нестандартные способы решения проблем».

На украинцев ждет год тяжелый, но богатый на подарки. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал киевский астролог Виктор Давыдов.

«По китайскому календарю год Красной Огненной Обезьяны продлится до 28 января 2017 года, — рассказывает Виктор. — Обезьяна — животное капризное. Не огорчайтесь, если вещь, которую хотели приобрести вы, купил кто-то другой. Все делается к лучшему. Кому-то повезет приобрести дом по цене квартиры. Трудно будет противостоять ежедневным изменениям. Плыть против течения решатся единицы, но вряд ли останутся довольны своим выбором».

Это время для наблюдений, а не испытаний.

«Удачным будет для семейных пар, потому что люди смогут поддержать друг друга в трудные моменты. Рожденные в год Обезьяны дети будут расти ловкими и любознательными. Им легко будут даваться точные науки».

Люди, которые родились в год Обезьяны (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) будут успешными и достигнут желаемого.

«Но надеяться только на удачу мало, — объясняет астролог. — Всего придется достигать упорным трудом. Денег в кармане станет больше. Не спешите нести их в банк или отдавать на хранение кому-то из друзей. Помиритесь с родственником, конфликт с которым тянулся годами. В августе можете встретить человека своей мечты, а до конца года пойти с ней под венец. Ваш дом наполнится радостью и любовью»

Яна Романюк: 8 февраля наступит год Обезьяны

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.