знаки ЗодиакаМарт – первый весенний месяц. На улице во многих регионах еще настоящая зима, погода меняется не по дням, а по часам, но все же приход весны уже чувствуется. Так же, как и погода, у многих может меняться настроение, хочется перемен и в личной жизни тоже. Обратите внимание на своего партнера, он вполне мог к вам привыкнуть и забыть, какой вы можете быть красивой и притягательной.

А если вы свободны – позвольте себе всё. Случайный роман может вылиться в настоящие чувства! А если вы сами не знаете, чего хотите – начните генеральную уборку, подумайте, что еще можно перепланировать в вашем жилище. И не забывайте почаще бывать на свежем воздухе – наблюдайте, любуйтесь просыпающейся природой и ярким весенним солнышком.

Овен: 21 марта – 20 апреля

Для Овнов это весьма проблематичный месяц в году. Вы явно строите завышенные планы на жизнь, и вам придется их корректировать. Если вы намечали какую-то крупную покупку, то возможно ее придется отложить из-за независящих от вас обстоятельств. Деньги придется потратить совсем на другие дела, и они будут связаны с детьми прежде всего. Придется им помогать, и сумма будет весьма приличной! Если учесть, что новых поступлений денег пока не предвидится, то в чем-то нужно вашим родственникам отказать.

Работа может носить или временный характер, или же появится ближе к концу месяца. В семье все не просто, мелкие ссоры могут перерасти во взаимное недоверие, и партнер вас просто может в чем-то обманывать. Если у вас была в планах поездка или отпуск, лучше все это перенести на более поздние сроки. Предстоят дела, связанные с недвижимостью, и вы чем-то будете сильно удивлены.

Телец: 21 апреля – 21 мая

Трудолюбивым Тельцам жизнь ставит непростые задачи. Вы много работаете, но отдачи практически нет! Особенно сложно обстоят дела у Тельцов, имеющих свой бизнес. Его существование может оказаться под угрозой, нужно что-то менять и двигаться в другом направлении. Тельцы не готовы к кардинальным переменами и поэтому нервничают.

Кроме того, вы обеспокоены состоянием своего здоровья, и можете обращаться к врачам, которые не особенно-то вам и помогут. Неплохо было бы хоть немного отдохнуть, уехать на неделю подальше и сменить обстановку.

Помочь поднять настроение сможет совершенно неожиданное знакомство, вы воспрянете духом и почувствуете, наконец, наступление весны. Романтические отношения носят сначала неэмоциональный характер, но потом начинают вас радовать все больше и больше!

Близнецы: 22 мая – 21 июня

Наступление весны делает с Близнецами чудеса. Вы быстро выходите из зимней спячки, и с удивлением замечаете на себе восторженные взгляды мужчин. Наступила пора завести новый роман, и тогда есть возможность уже в этом году выйти замуж. Так что отправляйтесь в салон красоты и что-то кардинально меняйте в своей внешности.

Близнецы в марте очень эмоциональны, могут быть несдержанными и наговорить много лишнего. В работе нужно соблюдать предельную осторожность, обходить острые углы и не давать никому никаких обещаний.

В середине марта готовьтесь подписать документ, который поможет совершить прорыв и повысить ваш доход. Но проверяйте все очень тщательно, не доверяйте партнерам, они сейчас очень корыстны. Если вам предлагают новые проекты – лучше все перенести хотя бы на месяц. Ситуация может измениться в любой момент!

Рак: 22 июня – 23 июля

Для Раков это очень насыщенный месяц. Вам предстоит решать сложные финансовые вопросы, и денег на это категорически не хватает. Где их можно взять вы не понимаете, но брать кредиты или влезать долги нельзя однозначно. Лучше пересмотреть какие-то свои планы, и умерить желания.

У Раков появляется возможность сменить место работы, вы к этому стремились очень давно. Наконец-то появится вероятность найти достойное вас место, но оно может быть совсем не связано с тем, чем вы занимались ранее. Не бойтесь трудностей, у вас в этом плане хороший период.

Многие Раки очень заняты своей личной жизнью. Если вы давно мечтали о браке, то получите предложение, и конечно, от него не откажетесь. Суета и волнение, хлопоты очень поднимут Ракам настроение, и март промелькнет незаметно. Самый лучший месяц для отпуска – тоже март. Так что вам предстоит непростая проблема выбора!

Лев: 24 июля – 23 августа

Львицы очень радуются наступлению весны, и связывают с ней свои надежды. Последнее время вас преследовали неудачи, и вы потеряли надежду найти работу, теперь же готовьтесь получить предложение, и даже не одно. Выйти на новое место желательно до окончания месяца, тогда удача будет на вашей стороне! Не стоит советоваться с подругами, они как раз вас могут не понять, и даже отговаривать.

Львицам придется в чем-то уступать в семье, хотя вы этого очень не любите делать. Но муж занимает очень жесткую позицию, вы его просто не узнаете. Лучше смириться или просто стать хитрее, все равно настаивать на своем.

Будьте внимательнее к родственникам, им нужна ваша помощь. Есть вероятность короткой поездки, которая ранее совсем не входила в ваши планы. Закончится месяц мелкими неприятностями, но вы с ними справитесь.

Дева: 24 августа – 21 сентября

Девы в марте пользуются неограниченной свободой в принятии любых решений. И очень довольны тем, что скорее всего останутся на долгое время в одиночестве дома. Ваш супруг отправится в командировку или в отпуск, и вы наконец-то предоставлены сами себе. Поэтому вы занимаетесь только теми делами, которые вам по настоящему нравятся, если у вас есть хобби, можно посвятить ему все свободное время.

У Девы и много работы, причем, она приносит существенный доход. Деньгами вы сейчас можете распоряжаться по своему усмотрению. Вы заранее планируете летний отпуск, и обсуждаете свои планы с подругой. Это, несомненно, поднимает вам жизненный тонус.

Не стоит пока заводить новых знакомств, а вы как раз к этому будете стремиться. Не самое хорошее время, и все ваши тайны могут быть раскрыты. Пока вы можете себе позволить легкий флирт, и не более того.

Весы: 22 сентября – 23 октября

Весам март вряд ли принесет какие-то серьезные изменения в жизни, все достаточно скучно и предсказуемо. Занимайтесь привычными делами, но проявите пунктуальность, и если вы давали какие-то обещания, то их нужно выполнять вовремя.

Отношения с начальством могут пошатнуться, особенно, если вы работаете в маленькой компании. Если вы чувствуете, что вас могут сократить, этого не случится в марте, но на всякий случай лучше заранее рассылать резюме. Попытайтесь восстановить прерванные связи, они в дальнейшем сыграют положительную роль в вашей карьере.

Для Весов очень важна гармония в семейной жизни. Муж сейчас испытывает проблемы, и вам нужно его поддерживать и помогать. Если он стал меньше зарабатывать, отнеситесь к этому с пониманием и просто пересмотрите свой бюджет. Март совершенно не подходит для любых поездок, они могут быть даже опасны.

Скорпион: 24 октября – 22 ноября

Скорпионы приветствуют наступление весны, и понимают, что наконец-то можно хоть частично забыть о заботах и заняться любовно-романтическими отношениями. Вы так соскучились по ласке, вниманию мужчин, и теперь готовы к новым отношениям. Вас не пугает то, что вы замужем, и так планируете этот месяц, чтобы в какой-то момент оказаться подальше от дома и в одиночестве. В голову приходят самые сумасбродные мысли, вы раскрепощены и обаятельны.

Но не стоит забывать и о работе, тем более, если вы замечали, что в офисе грядут какие-то изменения, они как раз могут коснуться и вас в первую очередь. Так что проявляйте инициативу, задерживайтесь после работы, и пока особенно не рассчитывайте на прибавку к зарплате. Радуйтесь в этом отношении тому, что имеете, лучшие времена у вас еще впереди.

Деньги не стоит вкладывать в недвижимость, это для вас сейчас самый неудачный вариант.

Стрелец: 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам в марте не стоит верить никаким обещаниям. А вы как раз слишком доверчивы, и принимаете желаемое за действительное. Вас подводит ваш постоянный оптимизм и вера в то, что все настроены благожелательно. Самый сложный момент – в марте вы ждете приличного поступления денег, но опять все проходит мимо вас. Вы узнаете подробности, и наконец-то можете понять, что вас просто обманывали.

Вторая половина марта вносит в ваши поступки рационализм. Некоторые Стрельцы готовы даже к судебным разбирательствам, для того, чтобы получить то, что им обещали.

Если в личной жизни давно было затишье, то можно надеяться, что в марте вы встретите человека, который вам очень подходит. Но стройте отношения внимательно, не торопите события, как вы это любите делать. Осторожнее общайтесь в соцсетях, кто-то вас может неправильно понять, и вы наживете себе врагов.

Козерог: 22 декабря – 19 января

У Козерогов всегда в жизни все складывается не особенно просто, но во многом вы сами виноваты, слишком много ответственности на себя берете. В марте обязанностей опять много, и если у вас собственный бизнес, покоя ждать не приходится. Попытайтесь подобрать себе партнера, который мог бы выполнять часть ваших обязанностей, но ни в коем случае это не должна быть ваша подруга.

Финансовое положение в марте, как ни странно, становится стабильным, и вы можете себе позволить крупную покупку, о которой давно мечтали. Но вот личная жизнь у Козерогов – не самое лучшее, на что вы могли бы рассчитывать. В марте конфликты вероятны в самых крепких семьях, вас в чем-то упрекают, и вы не понимаете, как на это нужно реагировать. Отстаивайте свои интересы, и не теряйте достоинство – это главное!

Водолей: 20 января – 19 февраля

Водолеи с наступлением весны становятся более уязвимыми в эмоциональном плане. Зимой вы окончательно расстались с какими-то иллюзиями и надеждами, и теперь понимаете, что нужно быстрее думать о новых отношениях. А это как раз непросто, знакомства завязываются с большим трудом. Вы все больше времени проводите в интернете, посещаете сайты знакомств, но пока не видите никаких результатов. Март в этом отношении – совершенно не ваш месяц.

Зато можно порадоваться тому, как продвигается работа, она становится интересной и насыщенной. Некоторые Водолеи просто могут сменить направление деятельности, у вас появляются знакомые, которые в этом направлении помогут. Не бойтесь перемен, они как раз и внесут в вашу жизнь разнообразие, которого вам не хватает.

Неожиданная и очень приятная поездка может состояться в конце месяца.

Рыбы: 20 февраля – 20 марта

Рыбы этой весной встречаются с трудностями, которые сложно было спрогнозировать. Если на работе дела у вас шли неплохо, вы пользовались авторитетом и доверием, то в один момент все может измениться. Если сокращение не последует в марте, можно надеяться, что оно вообще прошло мимо вас.

Но проблемы материального плана все равно присутствуют, от них вам никуда не деться. Так что не тратьте отложенные деньги на пустые покупки, лучше поберегите их для лучших времен.

Рыбам пора задуматься, что вас ждет и в личной жизни. Вы можете необдуманно разорвать имеющиеся отношения, обидев своего возлюбленного. И в результате надолго остаться одной, так что держите под контролем свои эмоции. Лучше всплескивайте их, посещая концерты и театр, сейчас самый подходящий момент заниматься своим культурным развитием. В конце месяца Рыбы успокоятся и повеселеют, жизнь наладится.

Женский журнал myJane.ru

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.