Судный деньДорогие жители земли, поздравляю вас с наступающим Судным днём!
Судный день начинается 23.09.2015 г. и продлится до 12.10.2016 г. За этот период на земле пройдут великие события — очищение земли от грешников и от дел рук человеческих. Земля будет не только полностью очищена от нашего «обучения», но и реконструирована под четвёртое измерение материально-духовного мира.

А это означает полное изменение всей планеты, включая моря и океаны, горы и долины, вся природа и весь животный мир, но главное изменится сознание человека, что поможет исключить грехопадение в будущем.

Земля будет очищаться огнём и водой, поэтому тех, кто будет допущен возрождать новый мир, заберут с планеты и они не увидят весь процесс очищения. Но это не означает, что всех заберут с планеты в первый день — процесс ухода в течении года, поэтому некоторые кое-что увидят, в соответствии с планом. Но это увидят грешники, которые останутся на земле для очередного наказания, чтобы познать весь ужас гнева Господнего. Тела сгорят в огне чистки, а души будут отправлены на перевоспитание в новые тела, но уже не на этой планете, а в другие миры, где ещё третье измерение материального мира. Более 4 млрд. грешников будут отправлены на перевоспитание. Катастрофы и перестройка начнут стихать к январю 2017 г. Полное окончание перестройки и начало нового этапа новой цивилизации 11.04.2017 г.

Первый международный конгресс оставшейся цивилизации должен состояться 26.03.2018 г. в Иерусалиме, где будет принято решение о возрождении новой цивилизации. На конгрессе люди земли узнают не только много нового об окружающем мире и наших Создателях, но и о путях построения нового и прекрасного мира.

Но за 10 дней до Судного дня вострубит шестой Ангел (13.09.2015 вечером). На следующий день наступает 10-дневный пост, чтобы человек в посте и молитвах подготовил тело и душу к встрече с Богом, Который и вынесет решение по каждому из живущих на земле. Вам нужно также понять, что всем будет тяжело, но нельзя терять надежду, т.к. никому не дано знать, когда его заберут с планеты. Сначала нас всех очистят, а только потом избранных начнут спасать. Поэтому, чтобы не происходило на планете — ожидайте и не грешите и всё будет прекрасно. Поститься можно обычными сухарями соль и вода. Хлеб порежьте на кусочки и посушите в духовке — это будет ваш пресный хлеб, которым по Библии нужно поститься, как в праздник Песах.

Толкователь Библии.

Об этом сообщают
:
: http://www.bibleforisrael.com/
: http://yadi.sk/d/Oya_RIL8ioa6y
: и другие…

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.