2016: ПредсказанияКаким будет 2016 год? Об этом задумываются практически все. А вот астрологи, ясновидящие и шаманы это уже знают. Что же им подсказали звезды, внутренние голоса и духи предков? Ответы в новом фильме 2016: Предсказания.

2016 год будет ознаменован аномально высокой солнечной активностью. Некоторые провидцы предрекают, что из-за этого жизнь на нашей планете на шесть дней будет погружена во тьму – выйдут из строя источники электроэнергии. Что думают по этому поводу ученые?

А что говорят астрономы по поводу приближающего к Земле астероида? Что вы еще не знаете о календаре майя, и каким будет 2016 год по мнению современных майя?

Узнайте, какие страны ждут природные катаклизмы, и где не надо планировать проведение отпуска.

В документальном цикле речь пойдет о самых известных пророках в истории. Эдгар Кейси, Ванга и Нострадамус предрекали человечеству череду катастроф, которые по расчетам приходятся именно на 2016 год.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.