2016-01-26_105844Свидетельства существования внеземных цивилизаций и параллельных миров найдены — это не только фотографии странных существ, это также странное вещество, которое меняет свой состав и не встречается на Земле.

Люди не одиноки во Вселенной. Множество миров, населённых разумными существами находится рядом с нами. Их называют «параллельными реальностями». Вопрос о существовании параллельных миров был решён ещё в средневековье.

Первым заговорил об этом итальянский мыслитель Джордано Бруно. Он был уверен: есть сотни обитаемых Вселенных. За эту идею учёный был объявлен еретиком и сожжён на костре.

Однако, сегодня физики утверждают: Джордано Бруно был абсолютно прав. После большого взрыва появилось огромное число Вселенных и наш мир лишь один из миллиардов. Параллельные миры связаны между собой квантовыми тоннелями, по которым можно перемещаться из одной реальности в другую.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.