Вам и не снилось Битва с черным дракономВ нашей жизни нередко происходят странные события, когда поневоле начинаешь задумываться о каком-то мистическом предначертании «судьбы». Объяснить такие события наука не в состоянии, называя их случайными совпадениями. Но откуда берутся эти совпадения, можно ли объяснить удивительные совпадения — слепой игрой случая? Кому понадобилось играть с нами в такую сложную и запутанную игру? А может в мире нет нечего случайного…

«Вселенная сновидений»

Время, когда наш организм расслабляется и отдыхает, называется — сном. В этот момент замедляется деятельность всех органов и понижается реакция на окружающий мир. Люди всегда интересовались природой сна, порой считая его — отравлением организма. Так зачем человеку сон, что такого важного происходит с нами во время сна, сколько нужно спать, чтобы прекрасно себя чувствовать и что может случится, если совсем отказаться ото сна? …Но что такое сон, как правильно понимать сновидения и какая «неведомая сила» рисует нам картины бушующих событий?

«Открытый портал»

Наш мир намного сложнее, чем мы может себе представить. Существуют и другие миры. За пределами физического мира существуют более сложный волновой или как его еще называют — тонкий мир. Получается, что наша Вселенная не одинока и параллельно с ней развиваются иная реальность. Но где именно она находится, каким образом параллельный мир существует одновременно с нашим и почему мы о нем нечего не знаем? Где спрятан портал, связывающий разные миры и можно ли заглянуть за «кулисы» иной реальности?

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.