Уникальные артефакты найдены в курганах в древнем городе Аркаим. Это подлинные свидетельства НЛО и пришельцев, сохранившиеся с древности. Аркаим являлся не только городом, но еще и храмом, и астрономической обсерваторией!

Он имел форму круга, наружным диаметром около 160 метров. Окружал его 2-х метровый обводной ров, заполнявшийся водой. Внешняя стена очень массивная. При высоте 5,5 м она имела пятиметровую ширину. В стене были обозначены четыре входа. Самый большой — юго-западный, остальные три — поменьше, расположенные на противоположных сторонах.

Несмотря на все достижения, современная наука может объяснить далеко не все, что было найдено на нашей планете. Возможно, чтобы увидеть все, иногда стоит посмотреть шире и выйти за рамки понятного.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.