2014-11-28_234915Сегодня считается, что «манна небесная» содержит в себе «частицу бога», так в квантовой физике называют сверхмалую частицу, существование которой доказано лишь теоретически. Она содержит «информационную программу», которая меняет физические характеристики пространства. Именно «частица бога», по мнению ученых, позволит биологическим существам путешествовать по Вселенной и осваивать дальний космос…

Существование других миров — официально признали и стали изучать в начале 80-х годов прошлого века, после того как пермский геолог Эмиль Бачурин обнаружил в лесу след неопознанного техногенного объекта, диаметром — 62 метра. Местные жители рассказывали о летающих и светящихся шарах, которые часто появляются около Молебке. Первое, что пришло на ум исследователям, это комические корабли инопланетных цивилизаций.

Человеческий мозг часто сравнивают со сверхскоростным компьютером. Нейрону нужна всего одна микросекунда, чтобы ответить на стимул, но когда миллионы нейронов реагируют в унисон, они производят качающиеся электрические разряды. Эти разряды создают ритм, который получил название «мозговая волна». Именно она образует четыре основных частоты на которых работает мозг, их называют: бета, альфа тета и дельта, их соотносят с такими состояниями сознания, как тревога, спокойствие или сон. Но есть еще одна, неизученная до сих пор частота, она вызывает особые состояния сознания, которые принято называть — измененными….

Странная женщина с ребенком появилась в деревне Стрельчиха поздним вечером, она заглядывала в окна и стучала в дома, за руку женщина вела маленькую девочку. Женщина вела себя странно, это заметили многие жители, целый день она вместе ребенком ходила по деревне, словно искала кого-то. А затем женщина с девочкой исчезли … все вещи остались у хозяйки, которая пустила их переночевать. Через несколько дней обеспокоенные сельчане вызвали полицию. Тело девочки нашли на поляне в 400 метров от деревни, там находиться заброшенное старинное кладбище. Местные жители не любят сюда приходить… Именно на этом кладбище женщина задушила свою пятилетнюю дочь… Следствие установило: в момент со вешения этого жуткого преступления женщина была невменяемая. Она утверждала, что находится в параллельном мире… .

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.