Колдуны мираВ разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. В программе «Х-версии. Колдуны мира» зрителям обещают показать настоящую экзотику. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся.

Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают. И это страшно интересно! И от этого, честно говоря, мурашки по коже каждый раз бегут!

Филиппинские хиллеры

Филиппинские хилеры – хирурги «четвертого измерения», которые с легкостью извлекают из тела больного кусочки стекла или проволоки. Считается, что в такие жесткие и странные субстанции может материализоваться болезнь при работе хилера. Авторы фильма расскажут обо всех тайнах хилер-хирургии. Кроме того, впервые прозвучит информация о других категориях хилеров, в частности, о тех, кто исцеляет и колдует в «компании» загадочных невидимых карликов.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.