под грифом «Секретно»По мнению учёных — крысы — единственные теплокровные, которые могут пережить ядерную зиму. Уже не одно тысячелетие человечество пытается разгадать жизнестойкость этого вида млекопитающих. 1929 год.

В Саратове открывается секретная биолаборатория, в которой ученые по заказу военных собираются вырастить новых супер существ, способных выполнять приказы и иметь выживаемость в любых условиях, при этом не вызывающих никаких подозрений у врагов.
В качестве исходного материала было принято решение использовать крыс. Они обладают уникальным чутьем, фантастической живучестью, их челюсти способны разгрызать металл, а строение скелета похоже на человеческий. 1989 год. Лабораторные супер-крысы оказались на свободе.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.