эскадру атаковали неопознанные летающие обьектыВ 1959 году советская экспедиция из 8-ми человек отправилась вглубь материка, чтобы достичь южного магнитного полюса. Вернулись лишь 3 человека. В 1962 году туда же отправились американские полярники. Они снарядили 17 человек с радиосвязью. Тогда вернулись все полярники, но были они на грани помешательства. Один из уцелевших советских полярников уже через много лет рассказал, что его группу атаковали светящиеся диски.

Американцы сразу вспомнили экспедицию 1946 года. Мощная группировка из 12 кораблей, подлодки, десятка самолётов и вертолётов перед выходом в море заявила, что это военная экспедиция. Было предположение, что это был поиск сверхсекретной нацистской базы. В Пентагон поступила информация что эскадру атаковали неопознанные летающие объекты. Тогда погибли десятки матросов и офицеров.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.