Ангар 18. Тайна захваченного НЛОВо время орбитального полета Шаттла, выполнявшего военную программу, происходит взрыв, в результате которого погибает один из астронавтов.
Как потом выясняется, причиной взрыва становится НЛО, в последующем совершившего посадку на территории США. Небольшая группа военных и политиков, опасающихся ненужной и рискованной шумихи вокруг этого ЧП накануне президентских выборов, делают все, чтобы сохранить происшествие в тайне.

Вернувшихся на землю астронавтов изолируют, а НЛО отправляют для исследований на военную базу и прячут в ангаре под №18.
Но друзья погибшего астронавта не хотят сидеть сложа руки и предпринимают собственное, и весьма рискованное расследование..

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.