Американский фильм про русских военныхАмериканцы никогда не понимали и всегда боялись русской армии. Недоумение у них вызывала исключительная боеспособность русской армии. По мнению ученых, причиной столь исключительной боеспособности русских солдат является генетика!

В ходе исследований выяснилось, что русские происходят не от безобидных пахарей, а от воинственных скифов. Скифские народы всегда отличались природной свирепостью, это варварское племя умело проявлять и военную хитрость – скифы всегда заманивали врагов вглубь своей территории, а потом их уничтожали.

Американцы верят, что русские наделены скифской свирепостью. Они считают, что военная хитрость русских погубила когда-то шведов, Наполеона и Гитлера. Также они боятся, что и с ними так поступит русская армия. Они с уверенностью утверждают, что с русскими нельзя воевать на их территории.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.