Альцион Плеяды 7Углубимся в эти щекотливые и глубокомысленные темы, интересные для всего мира. Помимо ритуалистического «числа 11», которым пользуются изворотливые манипуляторы «обоих банд-группировок», влияния «инопланетян Иллюминатов-Рептилий», и «ужасных завуалированных терактов в башнях-близнецах Нью-Йорка», также выяснилось неслыханное глобальное «экономическое надувательство», в котором замешаны многие частные и «государственные организации».

Именно с «конца 2012 года» их злополучные планы начали неизбежно «оборачиваться против них». Существует «высшая космическая сила-энергия», которая активирует «своих земных союзников» чтобы «метко и быстро» «сорвать маску и разоблачить» все, что «скрывалось» на протяжении многих лет.

В этом случае мы имеем ввиду определенные «нарушения во время финансового кризиса» со стороны таких больших престижных банков как «Эйч-эс-би-си Банк, Барклайз банк, Сантандер банк, Джей-Пи-Морган, Банк Ватикана, Амвросианский банк, Королевский банк Шотландии, Голдман Сакс», и многих других. Не «всплывают ли на поверхность» их «махинации» и ужасные финансовые провалы?

Не имеет ли эта «широкомасштабная интрига» отношение к недавним «скандалам в Ватикане», в результате которых был уволен знаменитый «Божественный банкир» Этторе Готти Тедеши, а также другие высокие чиновники?
Не стало ли это «мощным толчком» еще и к тому, что «11 февраля» папа Бенедикт XVI отказался от престола, речь идет об «отставке, доселе невиданной» в истории католической церкви? Св. Малахия предсказал несколько столетий тому назад, что до конца этой цивилизации и «католической церкви» будет «112 понтификов».

Но кто он, этот последний папа, он, это его «видимый облик», знакомый всем, или он — это хорошо скрываемая «тень»? Какое значение имеет то, что Хорхе Марио Бергольо, (Франциск I) стал «первым в истории папой-иезуитом»? И то, что именно в момент «презентации» новоизбранного папы над площадью Св. Петра в Ватикане были замечены несколько НЛО?

По какой причине католическая вера «вмешивается» в вопросы «существования жизни на других планетах»? И почему теолог Коррадо Балдуччи, один из самых важных «экзорцистов и демонологов» Ватикана, также «иезуит», очень убедительно говорил о существовании «НЛО и инопланетян»?
Почему «2 кометы-предупреждения» и два понтифика, один «в отставке», другой «в должности», именно в этих числах? Речь идет лишь о плохих «предзнаменованиях или о повсеместном тщательном обновлении», предшествующем «новой Эре фотонного Света»?

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.