Альцион ПлеядыПродолжая наши исследования, мы выяснили, что инопланетная верхушка, отлично перевоплощенная в человеческих существ, будь то правители, политики, банкиры, бизнесмены, руководители, мульти-миллионеры, фармацевты, ученые, и т.д., с большой ловкостью и с крайней поспешностью что-то затевает и готовит, о чем человечество не имеет ни малейшего понятия.

Но что именно? Не хотят ли они извлечь выгоду из серьезных беспорядков, которые мы претерпеваем в связи с изменением климата, летальным радиоактивным
загрязнением атомной электростанции Фукушима в Японии, которое безудержно распространяется в США, Канаде, Мексике и во всем мире?

Но разве они не удовлетворены всем своим психотронным оружием, умственными подавителями и замедлителями, атентатами, терактами-самоубийствами, завуалированными войнами, геополитическим и социальным кризисом, бедствиями, смертью, хаосом, катастрофами, которые они сеют на своем пути?

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.