2015-07-31_001604Солнце переходит в огненный, страстный знаком Льва сегодня. Завтра Меркурий будет образовывать в соединении с Солнцем и Юпитером, что усиливает Лео энергии, мужества, творчества, лидерства и бравада! Отрываться от земли в реализм, чтобы компенсировать любые эгоическая сила играет Лео! В субботу, июля 25-го Венера в Деве начинает ретроградное, проходя обратно к Лео до поворота на прямой сентября 6-й. Агрессивный Марс в раке, может вступить в противоречие с революционным Ураном в Овне в эти выходные, акцентируя реакционных выпадов. Марс в раке делает все супер чувствительный а Уран в Овне зажигает импульсивные эмоции…сохраняй спокойствие, дыши, дыши!

В течение 6 недели ретроградный, Венера будет на станции Регулус , самая яркая звезда, ближайшая к эклиптике. Звезда Регулус недавно перешла из Льва в Деву. По словам астролога, Марина Макарио “многие астрологи говорили это (Венера ретроградная) означает возвращение богини и великая смена парадигмы от доминатор/жертва культуры последних 2000 лет или больше. Быть ответственным за свою жизнь, автоматически дает ‘королей’ меньше энергии, установлении границ дает им меньше энергии. Меньше мощность = меньше злоупотреблений. Правитель и субъект являются поляризованные, со-зависимых отношений, поэтому обе стороны могут изменить его. Там всегда собирается быть прирожденными лидерами (Плутон) и природные лекари/жрецы/художников (Нептун), как возлагать на себя ответственность и власть над остальным племенем.”

С Плутоном в фару прямо сейчас, мы можем испытать больше борьбы за власть, как и старая система теряет свою опору. Мы будем видеть больше признаков экономического коллапса (Греция, Еврозона, Китай) и серьезные изменения климата (подъем уровня моря, экстремальных тепла) в дни, недели. Многие духовные Ченнелеры предсказывают значительный глобальный сброс экономической системы в сентябре и октябре. Оставайтесь с нами внутрь, чтобы ваше высшее я руководство за это время.

Ежегодный 8:8 львиных ворот происходит на август 8- го и это время года, когда наша планета выравнивается с звезды Сириус и Галактического центра, создавая гармоничный портал, который объединяет “материи и антиматерии”. Лев символизирует личной индивидуации нашей божественности, как дремлющая душа ДНК пробуждает и активизирует в наше энергетическое поле человека.

В этом году-редкий тройной 8 Львиные ворота активации (добавления 2015 = 8). Во время этого события Звездные врата полностью открыты потокового интенсивных световых волн от великого Центрального Солнца через наше солнце, Звезда Сириус, на Земле точке сетки Сфинкса и великих пирамид в Гизе. Когда солнце находится в соединении Звезда Сириус он создает солнечные Врата, что льется Солнечная Звезда коды для мастерства и Вознесения напрямую с Сириуса.

Этот редкий 8-8-8 Львиные ворота портала является ключевым космическое Вознесение событие, как человечества и Гайи тяги бросали в Львиные ворота-портал в высшие сферы. Каждое существо на планете будет предложен выбор, чтобы выровнять оригинальный, божественный закон один.

Во время врат Льва активации 8-8-8 “волна” содержит новые коды света космического Вознесения на следующий год/цикл. Это жизненно важно раскрыть в полной мере получить эти коды, чтобы осветить вашу ДНК, чтобы поддержать вас, чтобы сделать еще один квантовый сдвиг, способствуя вашему личностному росту!

Numerologically – тройной 8 бесконечность энергии представляет: как наверху, так и внизу и внутри! Пейзажный Рисунок-8 символизирует Союз, интеграция, изобилия и балансировка полярности.

Я хочу поделиться с вами следующую цитату Силия Фенн…
“Звездная система Сириуса имеет всегда работал в тесном контакте с эволюцией Земли, помогая там, где это возможно. В Sirians помощь в создании древнеегипетской цивилизации Атлантиды после травмы уничтожили всех предыдущих цивилизаций. Египетская цивилизация несла “Звездная мудрость” и “создание истории” Элохимов, которая передавалась на землю по Сирианскими Хранители мудрости.

В Древнем Египте Sirians были посредниками между Галактическим Советом в Центральное солнце и люди Земли. Каждый год, между 26 июля и 12 августа, новая волна Галактического света из Центрального Солнца направляются к земле и возвеличил Солнце в сочетании с восходом Сириуса на севере. В Sirians бы принять эту энергию в пирамиды комплекса в Гизе и затем передавать коды в земле сетей, позволяя мирного и жидкости передачи энергий. После звездных Врат Гизы был закрыт, Земли трансмиссий по-прежнему опосредовано через Сириус, но они не были получены последовательно по земле, и поэтому земной эволюции был замедлен и искажен даже на некоторое время.

Однако, в последние десять лет, Земля вознеслась в пятое измерение и стал “выпускником” Статус полноправного члена Галактического Совета, и теперь львиная Строб передачи поступают непосредственно Земли и Советом старейшин и Хранителя Земли Совета и распределены по новой кристаллической решетки Земли. Таким образом, Эволюция Новой Земли будет следовать “направления” световых кодов, полученных от Галактического Совета и Великого Центрального Солнца.” – Силия Фенн

Тройной 8 Львиные ворота открывает бесконечность портал, который пронесет вас мимо всех предыдущих ограничений. Это символ расширяется за пределы вашей нормальной границы. Это чисто духовное атомной энергии, чистого источника энергии течь на Гайю. Это о соединении и владение Божественной цели, шагая затем более полно в жизни вам предначертано себе жить. Обратите внимание…на 8-8-8 Львиные ворота портал является самым мощным Вознесения — событие 2015 года!

Мы находимся в процессе превращения нашей физической клетки от плотности углерода в кристаллический свет рецепторов. Занять некоторое время этим летом и погрузиться в яркие поля природы. Открытые пространства, окружающие атомы и наполнить светом! Когда мы расширяться и сливаться в гармонии с полем порядка в природе, атомы в нашем организме начинают переставлять себя в порядок. Мы самокорректирующиеся атомной структуры из хаоса и дуальность, чтобы реформы в идеальном порядке.

Отпечаталось в каждой клеточке вашего тела существует запись всей земной истории. Все прошлые и потенциальные будущие результаты кодируются в ДНК, дремлет и ждет вашего внимания. Настроиться на ваши гены и суть твою душу, чтобы узнать правду вашего существа. На этой неделе астрология обеспечивает идеальное место, чтобы задать элементы огня, земли, воздуха и живой воды в вашем теле, чтобы раскрыть свою душу судьбу плана. Всего за несколько недель времени у вас есть редкая возможность пройти сквозь 8-8-8 Львиные ворота…оставаться сосредоточенным на вашем Вознесении.

С Любовью, Мэг

Авторское право © 2015 Мэг Бенедикт * Все права защищены * Вы можете копировать и распространять этот материал до тех пор, пока вы не изменить его в любом случае, содержание остается полным, и включать это уведомление об авторском праве.

Публикация: http://tasachena.org/

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.