Увеличение сейсмической активностиВ еще не закончившемся 2016 году по разным уголкам Земли прокатились серии землетрясений, от совсем слабых до катастрофических, вызвавших множество разрушений и смертей. Одновременно со всплеском сейсмической активности австралийские ученые начали регистрировать и многочисленные возмущения электромагнитных полей нашей планеты. Странность заключается в том, что эти возмущения не могут быть объяснены солнечной активностью.

После тщательного сбора и изучения данных ученые пришли к выводу, что причиной изменения электромагнитных полей связано с изменением скорости ядра нашей планеты, которое начало вращаться намного быстрее, чем до этого. Так же ученые обнаружили взаимосвязь изменения скорости вращения ядра с таинственным гулом, который фиксировался в разных уголках Земли. Ученые также признают, что на данном этапе развития наука никак не может контролировать скорость вращения ядра планеты, поэтому если оно продолжит ускоряться, то следует ожидать увеличение числа различных природных катастроф, а так же малоизученных явлений, многие из которых люди связывают с мистикой.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.