Симптомы Черной Луны В последние дни (примерно с вечера воскресенья 31.07.) народ в массовом порядке констатирует следующие симптомы и странности (как всегда, у всех по-разному:

-головокружение и головные боли
-вероломная лень и усталость, перетекающая в апатию/ депрессию
-атаки на тонком плане (на места силы и большие скопления народа, особенно в крупных городах)
-ощущение явного, но невидимого присутствия
-внезапное желание творить, петь, развиваться. силы так и рвутся наружу
-ощущение раскатывания/ размазывания по пространству, разлетания на молекулы, волны энергий по всему телу, особенно после сна
-реальность плывет, при пробуждении утром картинка долго достраивается
-физику жестоко валит в сон (до 12 часов на дню), психика ведёт себя очень странно, нередки эмоциональные «качели» в течение дня, вылезают долго запрятанные в глубины страхи и программы
-возможны обострение или активация болезней (которые, впрочем, неожиданно быстро проходят)
-летающие огни, сияния и прочие странности в небе
-озлобленность близких, выяснение отношений на ровном месте и хамское поведение гос служб*
-многое другое

Как всегда, имеет место быть наложение множественных факторов:

Кроме уже неоднократно упомянутых энергетических волн и спец. влияний, мы имеем несколько системных перезагрузок, общая суть которых сводится к очищению и проработке старого хлама и переделу зон влияния. Обратимся к матричному путеводителю — астрологии — для прояснения ситуации (как обычно, многое можно отнести к любому году и периоду при желании, но все же):

1. Все началось немного раньше: в 13-ти лунном календаре Майя новый год наступил 26-го июля.

В ближайшие недели будет идти доработка и возможность корректировки ситуаций за последний год, а 17-20 августа — выход в нулевую точку, своего рода отчет/ экзамен за год. В основном это будет касаться выбора «моё/ не моё», т.е. чистки ненужных или устаревших связей, отношений, работы, выбора пути. Старые связи рушатся, новые медленно, со скрипом, но верно, заходят в нашу жизнь.

«Энергии Нового Года начинают проявляться в полной мере с 26 июля 2016 года. 2016-2017гг. это годовой цикл влияния планеты ПЛУТОН. Качества энергий Нового Года выражает Архетипический символ Плутона — СИНЯЯ БУРЯ (ШТОРМ, МОЛНИЯ, УРАГАН)
Потенциал Синей Бури — энергии катализа, ускоренного преобразования и трансформации. В социальной и общественной жизни происходит ряд кардинальных перемен в масштабах всей планеты
(а когда их не происходило? 0_о)

Их характер стихийный, массовый и революционный. Энергии планеты Плутон связаны с темой тотального господства и власти, а также с темой влияния на массы. (Плутон курирует все средства массовой информации.)

В годы влияния Плутона активизируется борьба за власть, сферы влияния, крупный капитал, ценные сырьевые ресурсы, рынки сбыта на государственном и международном уровне, внутри правительственных структур и частного бизнеса.
(кто-нибудь помнит, чтобы эта борьба прекращалась хоть на минуту?

На индивидуальном (личном) уровне энергии Года Синей Бури и планеты Плутон проявляются в области совместного владения материальными ресурсами и имуществом, в партнёрских и семейных отношениях. В годы Синей Бури усиливаются финансовые претензии брачных партнёров друг к другу, а также детей, как потенциальных наследников, к родителям, разводы сопровождаются материальными потерями и конфликтами».

2. Черная луна и новолуние 2 августа:

«Одним из самых неблагоприятных считается 29 лунный день, в августе 2016 года это 2 августа до 23.46 (мск). В натальном гороскопе черная Луна называется Лилит. Черная Луна — это греческая богиня Геката, поэтому также в астрологии дни Черной луны называются «Лунные дни Гекаты» или «дни Гекаты». Лунные дни Гекаты в августе приходятся на 1, 2 и 4, 5 августа 2016 года, потому что новолуние в августе 2016 года произойдет 3 августа. Согласно мифам, Геката охраняла переход в тонкий мир и карала всех недоучек, занимающихся эзотерикой без правил и не соблюдающих законы. Месть Гекаты была очень серьезной — каждый, кто шел на встречу с Гекатой неподготовленным, возвращался со своего пути Врат между мирами уже безумным. В индийской мифологии силой Гекаты обладает суровая Богиня Кали – она отвечает за время, разрушения и трансформацию. Лунные дни Гекаты считаются тяжелым временем, во время которого на небе не видно Луны. В это время организм человека находится на минимуме своей жизненной активности, поэтому вылезают все тяжелые психические состояния.
Также, с появлением в небе Темной Луны активизируются темные стороны нашего подсознания. Но в действительности дни Гекаты предназначены для того, чтобы проанализировать свой жизненный путь, планы и цели. В дни Гекаты хорошо проводить различные очищения, расставания с ошибками, которые были сделаны за предыдущие 29 дней. Очень благоприятно в это время поститься, сокращать внешние контакты. Нужно заглянуть вглубь себя и закрыть все долги перед предыдущим лунным циклом. Хотя дни Гекаты также называют сатанинские дни, они считаются важными для очищения человеческой души».

3. Грядущее лунное затмение и полнолуние 18 августа:

«В этом году это уже второе затмение полной Луны. Энергетическое состояние мира и всех живых существ резко изменится, из-за чего люди запросто могут повстречать множество проблем самого разного характера.

Астрология крайне негативно относится к затмениям. В ведической астрологии Луна отвечает за психологическое здоровье человека и за удачу, поэтому лунное затмение может вызывать отклонения в психике людей. Кто-то начинает сильно переживать, кто-то, наоборот, становится безразличным к опасностям. Именно поэтому астрологи советуют в такие дни заниматься медитациями и духовными практиками, а не рискованными мероприятиями. Все насущные проблемы и важные дела стоит отложить до 19 числа.

18 августа затмение Луны пройдет в Знаке Водолея. Это означает, что любая умственная деятельность и творческие начала лучше перенести на другой день. Все те, кто учится, занимается интеллектуальным трудом или просто собирает знания, почувствуют серьезные осложнения в процессе обучения. Возможны также депрессии»

4. Звездопад.

«Наибольшая активность звездопадов приходится на последний месяц лета, на август, и именно в это время наблюдать это загадочное явление можно практически из любой точки планеты. 15 июля – 22 августа — Персеиды. Этот метеорный поток отличается не только своей продолжительностью, но и интенсивностью. Наблюдать его на звездном небе сможет любой желающий, тем более что небо обычно в это время года не закрывают облака. Правда, в этом году на некоторое время звездопад будет закрывать луна, по этой причине несколько дней будут видимы только самые яркие вспышки» Источник

Кометы и метеоры — это своего рода почтальоны космоса, переносящие информацию с одного космического тела на другое, если придерживаться общепринятой модели нашей Земли и её места во вселенной. Они несут новые коды и обновления, но вот какие именно – сложно сказать на данном этапе. Кроме того, многие входящие в нашу атмосферу корабли часто мимикрируют под метеоры, так что можно ожидать новых гостей (каких — тоже сложно сказать). В любом случае звездопад – это отличное напоминание о нашей космической природе, время для мечтания и витания в облаках )

***

Сами понимаете, что кукловоды не могут пропустить такое наложение системных факторов и будут использовать их с пристрастием. Даже если тем или иным событиям не суждено было случиться, их провоцируют искусственно для подкрепления мифа о том, что все предрешено и необратимо («ну мы же вам говорили!») и вот почему:

Некоторые считают, что человек ничего нового создать не может, он может лишь выбрать из бесконечного количества уже существующих вариантов, то есть повторить / скопировать уже кем-то пройденный путь.

Однако, позвольте, если все варианты уже существуют, в чем тогда заключается смысл всего Творения?

Идеология неизбежности повторения уже пройденного схожа с идеологией «раба божьего» (который сам за себя ничего не решает, а лишь повинуется неким «высшим силам», в т.ч. звездам и цифрам, и ждет от них инструкций к исполнению) и тоже является отличным инструментом управления. Она сильно попахивает рептильным вбросом, т.к. сами рептилии действительно могут лишь копировать или улучшать уже существующее (обычно в системном и техногенном порядках матрицы), но творить они не в состоянии, ибо Искры нет (читай, живой творческой души).

Замечу, что любая школа определения циклов и предназначений (астрология, нумерология и тд) не обязательно диктует (хоть и пытается) некие неизменные правила, а лишь считывает и накладывает матричный шаблон, по которому протекает общее развитие системы в рамках замысла управляющих структур. Чем больше распиарена та или иная методология, тем больше шансов, что она используется для прямого или бесструктурного управления.

Шаблоны не являются неким приговором, из них нужно учиться выбирать своё и отметать чужое, их можно и нужно использовать со своими изменениями и дополнениями. Это следует четко понимать, ибо всё в нашем мире относительно, ничто не абсолютно. Ничто не решено, все дозволено, особенно сейчас.

Постоянно вещая об одинаковых событиях и трендах, система зацикливает их на себя, не давая новым виткам развиться. Это отличный инструмент слияния и разделения веток, ведь чем больше мы верим в «прогнозы», тем больше напитываем вниманием описанные вероятности, бездумно вписывая себя в предложенную модель.

Да, астрология работает, как и многие другие системные науки, но мы всегда в праве допустить любой вариант, изменить или полностью скинуть вежливо наложенный трафарет, вопрос лишь в намерении, желании и энергозатратах. Некоторые вещи, конечно, изменить трудно, например, дата рождения — это своего рода билет в очереди в матрицу, накладывающий определенные качества характера и цели на воплощение, но и тут масса возможностей для работы и изменений. Даже изменение имени или фамилии (вхождене в род мужа или жены) уже открывает новый виток.

Кроме того, как констатируют многие практики и целители, в последнее время старые системы перестают работать, приходится либо изобретать новые, либо создавать симбиоз (хотя он тоже далеко не так эффективен).

Будучи творцами своей реальности, в личном порядке любую ситуацию/ вероятность можно изменить. Когда научимся сдвигать собственные ветки, сможем делать это и в глобальном порядке. За этим мы, собственно, сюда и пришли — чтобы найти себя и свой путь, создавать новое, а не потакать старому.

Подчиняться общим правилам или выбирать свои — личный выбор каждого. С соблюдением всеобщего правила «Не навреди», разумеется.

Не советуется в грядущие недели (особенно чувствительным эмпатам):

-посещать людные места. в частности парки, аттракционы, фестивали и прочие парады подвергаются усиленному облучению, после которого придется снимать шлемы, колпаки, гаджеты и прочий техноген (хотя это обычно само спадает при выезде за черту города)
-дальние путешествия (до конца августа)
-общение с властями в любом виде

Советуется:

-хорошенько подумать над своими планами на ближайшие 1-3-5 лет, четко сформулировать цели
-провести чистку дома, отношений и тел, заниматься практиками, быть на природе
-внимательно относиться к мыслям и словам, не поддаваться на провокации

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.