Маленькое чудо: девочка-магнитАномальный магнетизм. Юная жительница Перми шокировала своими способностями не только близких, но и научное сообщество страны. Девочка способна притягивать металлические предметы, а недавно она приобрела способность исцелять. Еще она на удивление помнит кем была в прошлой жизни. Такие необычные способности свойственны детям-индиго. Кто они, люди со сверхчеловеческими способностями? Новая раса как новая ступень в эволюции человека или просто одаренные особыми талантами дети-индиго?

Шестилетняя Алиса Зеленина из Перми начала притягивать металлические предметы веще в двухлетнем возрасте. Притом держатся не только стальные, но и алюминиевые и медные ложки. Семья Алисы так же считает, что их ребенок обладает способностью исцелять, притом девочка сама чувствует свою силу и место к которому надо приложить руки для исцеления. Лечит отцу поясницу, избавляет мать от головной боли.

Ребенок утверждает, что может не только лечить людей и животных, но может отдавать им свою силу. В последнее время она стала сильно интересоваться книгами по анатомии человека и медицинской литературой.

Сверхспособности девочки заинтересовали специалиста по биоэнергетике Александра Шихова. Эксперт исследовал биополе Алисы. Александр считает, что девочка способна подпитывать свою энергию из космоса через особые каналы. Это дает ей возможность входить в свое подсознание, видеть прошлое и будущее.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.