в летящий самолет ударила молнияПо-настоящему мистический случай произошел в Италии. Пассажирский самолет ATR 72, летевший из итальянского города Анкона в Рим, был вынужден совершить экстренную посадку после того как в него попала молния. У судна отказал один из двух двигателей. Но напугало несколько десятков пассажиров не это.

Раскатов грома никто не слышал. Когда все вокруг вспыхнуло ярким светом (как потом оказалось, молния ударила в корпус лайнера сразу в нескольких местах), пассажиры выглянули в иллюминаторы и увидели лик Богоматери, — пишет ilmessaggero.it.

«Я бы подумал, что у меня галлюцинации, если бы тоже самое не увидели все мои соседи, — рассказал журналистам один из очевидцев. – Женщина в платке, ровно такая же, как ее изображают на иконах, стояла прямо на облаках и смотрела на нас. Мы убеждены, что именно она спасла нас»

После случившегося капитан судна принял решение приземлился в аэропорту имени Леонардо да Винчи в окрестностях Рима. Всего на борту ATR 72 находилось свыше 50 человек. Никто из них в результате инцидента не пострадал. В Италии сейчас бушует непогода. Из-за сильных гроз и ливней нарушено транспортное сообщение, закрыты многие учреждения.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.