Челябинский метеорит15 февраля 2013 года Челябинск прогремел уже и на весь мир. Над территорией нашей области взорвался осколок небесного тела. Ослепительное зарево, а затем оглушительный грохот вызвали разрушения во всех районах Челябинска.

Большинство горожан не могли дозвониться близким, узнать все ли с ними в порядке. Сеть была недоступна. Жители выдвигали самые различные версии, но держались бодрячком.

В течение 45 минут в Интернете начала появляться информация о случившемся. В результате происшествия были выбиты стекла в высотных жилых и офисных зданиях, рухнула стена цинкового завода, в здании вылетели стекла, обвалились потолки. Тысячи горожан получили ранения от осколков выбитых стекол.

Челябинский метеорит

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.